Современный ламинат – инновационное и элегантное напольное покрытие

Ламинат, пожалуй, самое популярное и используемое напольное покрытие, которое широкое применяется в домах и квартирах, коммерческих и офисных помещениях.

Благодаря широкому выбору ламинатных полов в интернет-магазине «PARKETPOISK.UA» можно создавать поистине необычные интерьеры. Кроме того, они будут удобными благодаря сочетанию ламината с полом с подогревом. Качественный ламинат отличается благородным видом дерева и прочностью. Его производством занимаются многие ведущие компании.

Ламинат Sommer – это комфорт и качество на долгие годы. Различные оттенки и рисунки этой поверхности – отличный выбор как визуально, так и функционально. Широкий выбор узоров и насыщенные цвета – можно выбрать как древесные узоры, так и одноцветное напольное покрытие. Большой популярностью пользуется белый ламинат.

Ламинат может имитировать необработанное дерево, а также камень, керамогранит или керамическую плитку.

Самым лучшим вариантом недорогого натурального покрытия полов, несомненно является ламинат SUPERIOR. Этот ламинат – это современное, прочное, экологическое чистое покрытие полов, подходит для многих помещений.

Преимущества:

  • эстетичность;
  • износостойкость;
  • экологическая чистота;
  • легкость монтажа и ухода;
  • большой выбор дизайна.

Лидер европейского рынка Tarkett неустанно разрабатывает в своих лабораториях новые сверхпрочные и простые в использовании ламинаты.

Ламинат TARKETT отличается исключительной износостойкостью и может быть прекрасно использован в любых интерьерах, даже в самых современных. Последняя коллекция от производителя напольных покрытий Tarkett – идеальное решение для людей, которые хотят время от времени менять интерьер. Чрезвычайно быстрый монтаж ламината позволяет устанавливать их на существующий пол без риска его повреждения. Эффект получается потрясающий.

Хороший ламинат – очень прочный продукт. Устойчив к вмятинам, истиранию, пятнам и даже горению. В повседневном использовании ламинат не имеют себе равных по сравнению с мягкой древесиной. Он также может намного лучше противостоять неожиданным повреждениям, например, падению тяжелого предмета.

Ламинированные панели имеют закрытую поверхность, на которую не прилипает пыль и грязь, поэтому они особенно гигиеничны, легко чистятся и не вызывают аллергии. Хороший ламинат также обладает антистатическими свойствами, поэтому он меньше притягивает грязь и пыль.