Паллетные фронтальные стеллажи – функциональное решение для склада

Одним из видов складского оборудования, обеспечивающего быстрый и удобный доступ к хранящимся товарам, являются стеллажи для поддонов фронатльные. Благодаря простой конструкции, состоящей из колонн стеллажа, распорок и перекладин (горизонтальных балок), на них можно хранить различные товары, размещенные на поддонах. Требование – равномерное распределение веса на обеих поперечных балках.

Дополнительная защита в конструкциях этого типа обеспечивается за счет использования дополнительных задних сеток или специальных балок для защиты от толкания груза.

На официальном сайте компании «Металлоизделия» представлены универсальные паллетные фронтальные стеллажи. На сайте можно более детально ознакомиться с большим выбором складских стеллажей и воспользоваться выгодными предложениями.

Модульная стеллажная система MS8 | МЕТЕК - Интернет-магазин

Несомненным преимуществом фронтальных стеллажей для поддонов является то, что они предоставляют широкий спектр возможностей в зависимости от типа хранимой продукции. Эти стеллажи также можно регулировать по весу и размеру хранимых товаров.

Преимущества паллетных фронтальных стеллажей:

  • оптимальное использование пространства;
  • обеспечение доступа к каждому поддону;
  • позволяют хранить различные типы товаров в одной системе;
  • позволяют использовать полный набор аксессуаров, имеющихся в стандартных стеллажах для поддонов;
  • прямой доступ к каждой секции;
  • обеспечивают функциональность и практичность использования.

Стеллажи для поддонов в этой системе позволяют быстро изменять конфигурацию и адаптировать ее к новым потребностям. Использование паллетных стеллажей для поддонов чрезвычайно удобно. Доступ к каждой единице поддонов на них практически неограничен. Это большое удобство, особенно для складов, где товары меняются не так динамично.

Модульная конструкция паллетных стеллажей для поддонов делает их очень функциональными. К ним могут быть прикреплены дополнительные кронштейны, стойки и другие элементы, благодаря чему они могут быть адаптированы к индивидуальным потребностям складского помещения.

Паллетные фронтальные стеллажи для поддонов – хороший выбор там, где нужен доступ к каждой единице поддонов и индивидуальная адаптация к разной грузоподъемности стеллажа, размерам и планировке склада.

Более широкое использование стеллажей для поддонов благодаря дополнительному оборудованию и широким профилям, позволяющим размещать товары на разной высоте.