Современные диваны и кровати – эстетика, практичность и функциональность

Современные диваны являются идеальным дополнением представительского интерьера. Они доминируют в маленьких и больших гостиных, обеспечивая домочадцам непревзойденный комфорт во время отдыха и релаксации, а также во время сна. Диван является одним из основных элементов интерьера, поэтому к его выбору следует подходить с особой тщательностью.

На официальном сайте интернет-магазина Merelli можно более подробно ознакомиться с большим выбором мягкой мебели, кроватей, функциональных диванов и воспользоваться привлекательным предложением – диван еврокнижка по выгодной цене.

Диван Регент

Диван-кровать с функцией сна экономит место в комнате, ведь его можно сложить на сутки. Простая конструкция – диван быстро и легко раскладывается.

Механизм раскладывания тоже играет важную роль. Еврокнижка – самый популярный вариант. Диван Еврокнижка легко складывается и имеет большое посадочное место. На роликах сиденье выдвигается вперед, спинка вписывается в свободное пространство. Среди достоинств легко раскладывается, большое спальное место, прочность и надежность механизма, место для хранения постельного белья.

Система «клик-кляк» — разновидность еврокнижки, отличающаяся возможностью придания спинке разный наклон.

Современные кровати – комфорт и функциональность

Давно известно, что самым важным элементом спальни является кровать. Мягкие кровати – идеальное решение для тех, кто хочет, чтобы их спальное место идеально сочеталось с остальными предметами интерьера. Купить кровать можно, обратившись на сайт интернет-магазина Merelli, где представлен большой выбор кроватей с различным функционалом в широком ценовом диапазоне.

Более того, мягкие кровати из коллекции Merelli имеют ящики для постельных принадлежностей, что делает их не только очень стильными и элегантными, но и функциональной мебелью.

Кровать Хайтек

Не только функциональность, но и эстетика

При всех практических аспектах не стоит забывать, что кровать – это еще и украшение спальни. Как правило, это доминирующий предмет мебели в таком помещении. Естественно, он привлекает внимание и должен соответствовать задуманному вами стилю. Если вы выбираете классический климат, для него идеально подойдет кровать Монтана или Саванна. Если нравятся современность и немного авангарда, стоит обратить внимание на модель Хайтек.

Статья подготовлена при поддержке сайта divan.ua: https://divan.com.ua/