Профессиональная стирка и чистка ковров – лучший сервис, качество услуги

Чистка и стирка ковров – это вопрос не только эстетики, но и комфорта проживания. Чистый и ухоженный ковер становится украшением всего помещения. К сожалению, ковры часто пачкаются из-за различных факторов, а стирка ковров в домашних условиях не всегда удаляет всю грязь.

Профессиональная химчистка в Киеве справится даже со стойкими пятнами, а чистка ковров обеспечит изделию стойкость цвета.

Стирка в профессиональной химчистке отличается не только навыками профессионалов и опытом, но и индивидуальным подходом к каждому заказу. Стирка ковров происходит с применением соответствующих технических средств, позволяющих выполнять услуги быстро и точно, независимо от размера и типа очищаемого ковра. Стирка ковров всегда происходит в несколько этапов, выбираемых в зависимости от предпочтений заказчика и степени загрязнения.

Устранение неприятных запахов

Специалисты профессиональной химчистки в Киеве удаляют практически все неприятные запахи, содержащиеся в коврах – от мочи, рвоты, животных, остатков пищи. Во время стирки специальный химикат вступает в реакцию с ароматом и нейтрализует все неприятные запахи.

Озонирование

Рекомендуется при загрязнении ковра органическими веществами. Использование специализированного генератора ОЗОНА дает 100% гарантию избавления от неприятных запахов, вирусов, бактерий, аллергенов, клещей и других микроорганизмов, вредных для здоровья.

Профессиональная стирка и химчистка ковров позволяет эффективно удалить:

  • стойкую грязь;
  • неприятный запах;
  • бактерии и клещей;
  • жир;
  • пятная различного происхождения.

Владельцы домашних животных, как короткошерстных, так и длинношерстных часто жалуются на большое количество шерсти своего питомца, которая магнитом прилипает к поверхности ковров. Оптимальный вариант – заказать услугу чистки ковров в профессиональной химчистке или воспользоваться специальной щеткой для сбора шерсти и волос с ковровых покрытий.

Щетки для ковров в ​​сочетании с использованием профессиональных средств для стирки ковров позволяют эффективно удалить шерсть животных с ковров.

Новейшие технологии и качественные моющие средства, подбираемые отдельно для каждого ковра (по типу, длине и толщине щетины, а также по степени загрязнения) в профессиональной химчистке, гарантируют эффект, позволяющий использовать ковровое изделие в течение длительного времени.