Какой материал для футболок самый лучший?

Прежде чем начать: ознакомьтесь с основами настройки печати на футболках и одежде

Наиболее важными факторами, влияющими на качество и долговечность индивидуализированной одежды, являются:

Ткани, используемые при пошиве одежды.
Как был применен конкретный метод печати и настройки.
Какая одежда и продукция лучше всего подходят для ваших полиграфических нужд.

Учитывайте используемую ткань – какой материал для футболок самый лучший?

Отпечатки лучше смотрятся на предметах одежды из хлопка. Кроме того, они стареют лучше синтетических. Вот почему изделия из смешанных материалов быстрее теряют форму и качество, поскольку каждый из их компонентов имеет разный срок годности. Но хлопок не обязательно гарантирует исключительное качество.

Вы должны знать, что не все виды хлопка одинаковы. Вот простая разбивка. Более длинные волокна, а также более плотные тканые волокна обеспечивают долговечность одежды. Истинное качество связано с плотностью и мягкостью материала, а не с его весом или толщиной. Так что доверяйте мягкой и одновременно мягкой хлопчатобумажной ткани, а не тяжелой и толстой.

Хотя синтетические волокна тоже могут быть хорошего качества. Натуральный текстиль существует как в хороших, так и в плохих формах, то же самое можно сказать и о синтетических.

Синтетические ткани, такие как полиэстер, имеют плохую репутацию, но по своей сути они не плохи. Они занимают свое место в индустрии моды и известны своей превосходной эластичностью, непроницаемостью, воздухопроницаемостью и т. Д.
Учитывайте технику печати или настройки

Как хороший повар знает свои ингредиенты, так и хороший печатник знает их методы.
Снимок экрана

Преобразование иллюстраций в векторные изображения и нанесение их на экран на этапе печати – простой процесс. Настоящее качество при трафаретной печати достигается за счет правильного процесса отверждения, когда рисунок запечатывается в волокна, позволяя краске растягиваться вместе с тканью, а не растрескиваться.

В качестве справки; Недостаточно затвердевшие чернила будут прилипать к себе и отслаиваться или полностью опадать при стирке, тогда как переотвержденные чернила, скорее всего, треснут.

Прямая печать на одежде

Это позволяет принтерам работать с множеством цветов и сложных дизайнов экономически эффективным и детализированным способом для своих клиентов. Ключ к этой технике цифровой печати заключается в том, насколько высококлассное оборудование и правильный выбор одежды заранее.

При использовании тканей более темных цветов мы рекомендуем наносить предварительно нанесенные слои, чтобы надежно закрепить цвета.