Как выбрать спецодежду для работы

Спецодежда должна подбираться в соответствии с местом работы и видами деятельности, выполняемыми работником. На самом деле защитную одежду следует подбирать таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство на протяжении всего рабочего времени.

Несмотря на то, что это незаметно, это один из методов поддержания надлежащего уровня производительности, но также и благополучия сотрудников, которые, в конце концов, являются самым ценным «капиталом» каждого предприятия.

На рынке представлен большой ассортимент спецодежды . В нашем магазине https://www.tkspecodegda.ru/ есть все виды одежды, от обычных рабочих брюк до курток и комбинезонов. Мы постараемся кратко познакомить вас с их преимуществами и предполагаемой целью.

Комбинезоны рабочие брюки
Это, пожалуй, самый популярный вид брюк у механиков и фермеров, а также в производственных цехах. Они оснащены характерным так называемым Спереди «кокетка», обычно это карман. Карманы – их большое преимущество. Часто их количество велико, за счет дополнительного размещения по бокам от ног. Они позволяют носить с собой удобные инструменты. Регулировка ремня позволяет адаптировать его к телу, а места для вставки наколенников позволяют свободно работать в положении стоя на коленях. Комбинезон бывает в летнем варианте и в виде утепленного комбинезона. Мы также рекомендуем женские комбинезоны.

Рабочие брюки до талии
В сборочных цехах или производственных линиях брюки до пояса так же популярны, как и рабочие комбинезоны. У них есть схожие преимущества: большое количество карманов, место для наколенников, летние рабочие брюки до талии и утепленные рабочие брюки . Лично мы считаем, что выбор между комбинезоном и брюками с поясом должен быть предоставлен самому сотруднику в соответствии с его индивидуальными предпочтениями. Также рекомендуем женские рабочие брюки до талии .


Блузки и рубашки
Рабочая рубашка не прилипает непосредственно к телу. Он должен обеспечивать циркуляцию воздуха, а не ограничивать движение. Оборудованные большим количеством карманов, они увеличивают свою функциональность. В случае рубашек наиболее популярным материалом для их производства является фланель (хлопок или шерсть), которая обеспечивает отличные тепловые условия, мягкая и устойчивая к повреждениям. В категории толстовок у нас есть большой выбор: 

Рабочий флис – отлично теплоизолирует, имеет спортивный крой и доступен во многих цветах. Он может быть толстым или тонким.
Куртка софтшелл – защищает от ветра и водонепроницаема. у многих моделей также есть капюшон. Куртка софтшелл дышащая. Доступен в спортивной и строительной светоотражающих версиях.
Блуза из хлопка – обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, изготовлена ​​из 100% хлопка или хлопка и полиэстера в разном соотношении. Может быть на молнии, с капюшоном и карманами или в простой форме в виде пуловера.
Рабочие рубашки могут быть застегнуты на молнию, застегиваться на пуговицы, надеваться через голову, иметь капюшон и т.д. Предлагаем мужские и женские рабочие куртки.

Рабочие и рекламные футболки и рубашки поло Конечно, нельзя не упомянуть футболки. Лучше всего подходит хлопок, а дышащие материалы – при высоких температурах. Футболка – отличный маркетинговый продукт. Футболка с логотипом – одно из предложений нашего склада. Мы также рекомендуем рубашки поло.

Жилеты рабочие
  Защитные жилеты обеспечивают дополнительное место для инструментов благодаря многочисленным карманам. Они могут быть в летнем варианте или служить дополнительным утеплителем зимой. Зимний жилет обычно стеган или имеет толстый утеплитель, отлично защищающий от холода.   Рабочий жилет подходит для строительных площадок, транспорта и строительства. Это очень универсальная рабочая одежда.

Комбинезон
Сплошной комбинезон – идеальное решение для работы в малярных цехах. Также их можно успешно использовать в автомастерских или при работе в сельском хозяйстве. Обычно они застегиваются на молнию, идущую от промежности до шеи, иногда на пуговицы или липучки, а манжеты на манжетах улучшают посадку по фигуре. Их часто укрепляют на локтях и коленях, чтобы исключить возможные ссадины. Часто они снабжены дополнительными карманами. Вентиляционные отверстия предотвращают перегрев и отводят лишнюю влагу. Доступны в летнем и утепленном зимнем вариантах.