Что нужно учитывать при выборе тягача

Купить тягач – задача не из простых. В Интернете есть много хороших советов, кардинально отличающихся друг от друга.

Одни считают автомобили DAF лучшими тягачами, другие хвалят и предлагают купить грузовик ман, а третьи говорят, что их не покупают. В результате становится ясно, что качество подержанного грузовика – это вопрос отдельного человека, а не бренда . По техническим параметрам эти автомобили обычно похожи. Можно только упомянуть, что в прошлом году тремя наиболее покупаемыми брендами грузовиков были автомобили DAF, MAN и Scania, тогда как Mercedes и Renault были менее популярны.

Возраст и пробег на тягаче
Автомобильные тракторы отличаются друг от друга по степени использования. Самыми надежными считаются модели в возрасте до 5-6 лет, но такой шестилетний не равен шестилетнему. При покупке, помимо обязательных тестов на техническую эффективность, стоит обратить внимание на пробег. Некоторые грузовики могут использоваться для внутренних маршрутов, другие – для европейских. Вы сразу увидите, какая машина, какой у нее пробег и заботился ли о ней предыдущий владелец или мало интересовал техническое состояние машины.

Зачастую грузовики посленизного возраста 2-3-летней давности оказываются наименее аварийными, поэтому, несмотря на более высокую цену, стоит задуматься о такой модели.

Хорошо, но у нас есть пробег, техническое состояние, возраст и марка. Что еще? Это конец списка необходимых вещей для подержанного тягача? Ну нет. С точки зрения водителя важно не только техническое состояние автомобиля, но и его комфорт. Нет ничего хуже, чем часами сидеть в тесном такси. Интерьер должен быть удобным и универсальным. Помните, что это часто наш второй дом.

Подводя итог, не покупайте самую дешевую машину, потому что она нам быстро “отомстит”. Невысокая цена может свидетельствовать о высокой частоте отказов и желании поскорее избавиться от автомобиля. Лучше вложиться в более дорогие, но проверенные автомобили. Наша компания предлагает различные грузовики man, где мы приглашаем вас посмотреть интересующую вас технику.

В своей повседневной работе мы делаем ставку на профессионализм и открытость ко всем новинкам. Благодаря этому наше предложение выгодно отличается от конкурентов.

Мы работаем на рынке и постоянно заботясь о развитии и расширении нашего предложения о сотрудничестве с клиентами. Также мы постоянно обучаем команду специалистов, которые находятся в вашем распоряжении. Цель нашей деятельности – предоставить вам самые лучшие и полностью исправные грузовик ман.

Тягачи, которые мы представляем в нашем предложении, – это машины, изготовленные лучшими производителями, которые ценятся профессиональными транспортными компаниями по всему миру. Поэтому наши предложения адресованы в первую очередь предпринимателям, которые хотят расширить свой парк и обогатить его машинами с исключительным потенциалом. 

Как официальный дилер в Москве ООО «КомдорАвто», который много лет импортируют крупногабаритные автомобили, мы очень хорошо знаем, чем должен выделяться седельный тягач. Мы также полностью осознаем проблемы, с которыми ему придется столкнуться. Поэтому в первую очередь мы делаем упор на надежность оборудования. В настоящее время наше предложение пополняется грузовиками лучших марок.