Безупречный маникюр для торжества и на каждый день

Ухоженные руки могут многое сказать о человеке. Поэтому так важен маникюр.

На официальном сайте studiaruchki.ru студии маникюра и педикюра «Ручки» можно более детально ознакомиться с предоставляемыми услугами и воспользоваться выгодными предложениями. Безупречный маникюр и педикюр – преимущество студии. Ухоженная кожа, красивые и здоровые ногти обеспечат комфорт в любой ситуации. Предлагаются различные варианты маникюра и педикюра, выполненные на высшем уровне. Гель, акрил, гибридный или классический маникюр.

Использование гибридных лаков устраняет проблему сколов и обеспечивает гладкий и мега-эффект, который сохраняется не менее двух недель. Лак затвердевает под воздействием ультрафиолета.

Японский маникюр

Этот маникюр предназначен для поврежденных, ломких ногтей. Во время процедуры ногти приобретают привлекательный вид с красивым блеском, а также обеспечивают их необходимыми питательными веществами. Эффект виден уже после первой процедуры!

СПА маникюр

Предлагается экспресс-маникюр – классический уход за руками и ногтями. СПА-маникюр предназначен для ухода за уставшими и поврежденными руками. СПА-маникюр для зрелой кожи С таким маникюром руки могут выглядеть моложе!

Лечебный педикюр

Многие недуги, поражающие стопы, часто обостряются весной и летом. Предлагаемый лечебный педикюр позволяет улучшить состояние стоп и положительно влияет на улучшение внешнего вида. Это регенерирующая и успокаивающая процедура, которая позволяет восстановить естественную красоту, здоровье ног. Он также дает чувство облегчения, снимая болезненные натоптыши, мозоли и проблему вросших ногтей. Лечебный педикюр дополняется косметическими процедурами – удалением кутикулы и покраской ногтей.

Акриловое и гелевое наращивание ногтей

Альтернатива для людей, у которых есть проблемы с ногтями (ломкость) или для женщин, которые ценят комфорт. Процедуру необходимо повторять в среднем каждые 3-4 недели, в зависимости от скорости роста натуральных ногтей.

Лечение парафином

Наилучших результатов мы достигаем после выполнения классического маникюра. Процедура заключается в пилинге рук, после чего наносится средство для ухода, содержащее активные вещества. Благодаря парафину они смогут проникнуть в кожу, что сделает эффект заметным дольше. Все это завершается питательной маской для рук.

Парафиновый воск содержит много увлажняющих веществ, благодаря которым он разглаживает, согревает и укрепляет кожу. Кожа после процедуры становится мягкой, увлажненной и эластичной.