Входные двери с терморазрывом – прочность, эстетика и оригинальный внешний вид

Герметичная входная дверь – залог сохранения тепла во всем доме. Чувство безопасности – это состояние уверенности, стабильности, независимости. Для производства входных дверей используется проверенные материалы высочайшего качества и современные технологии.

На сайте компании «Склад ремонта» можно ознакомиться с обширным каталогом предлагаемой продукции и воспользоваться выгодным предложением – приобрести двери входные с терморазрывом.

Уличные входные двери с терморазрывом | Стальные двери Гардиан®

Эффективное сохранение тепла в доме и сокращение счетов за отопление может быть еще проще благодаря отличным параметрам теплоизоляции дверей с терморазрывом. В основе конструкции лежит система теплоизолированных алюминиевых профилей, которая является одной из самых технологичных дверных систем.

Дизайн входных дверей отличается простотой и элегантностью. Стиль относится к современному дизайну, в котором минималистичные формы являются ключевыми. Благодаря этому функциональные двери становятся ярким элементом оформления входа в дом.

Входная дверь с терморазрывом сочетает в себе прекрасные технические параметры с широкими возможностями компоновки.

Стилистическая гармония

Конечно, дизайн входной двери не менее важен, чем технические параметры. В настоящее время даже самые энергоэффективные и безопасные входные двери из алюминия или стали отличаются интересным, а иногда и эксклюзивным дизайном.

Элегантность многих современных дизайнов может быть подчеркнута невидимой рамой створки, скрытыми петлями или, например, элементами и ручками из алюминия и нержавеющей стали, которые чрезвычайно привлекательны для глаз. В некоторых вариантах исполнения эти ручки утоплены в дверное полотно, с чем они образуют одну гладкую поверхность, а в некоторых из них они подсвечиваются, например, благодаря использованию светодиодной ленты. Стилистическое согласование рисунка и цвета входной двери со всем фасадом, чтобы они составляли с ним гармоничное целое, теперь сравнительно легко. Входные двери Россия – это очень широкий выбор рисунков, шпона и цветов.

Двери с терморазрывом. Морозостойкие двери

Использование входных металлических дверей с терморазрывом и эффективным коэффициентом теплоизоляции гарантирует покой и безопасность и обеспечивает ощущение комфорта в вашем собственном доме. Металлические входные двери соответствуют самым высоким требованиям к качеству, сохраняя при этом привлекательную цену.

Высокими прочностными параметрами двери обязаны использованию соответствующих методов соединения дверных профилей. В сочетании с материалами высочайшего качества мы получаем эффект двери со стабильной и прочной конструкцией, устойчивой к физическим и погодным условиям.