Универсальные рулонные шторы и жалюзи – большой выбор

В настоящее время жалюзи и ролеты являются почти стандартом как в квартирах, так и частных домах. Выбор жалюзи достаточно велик – они отличаются конструкцией, типом материала, применением и эстетикой.

На официальном сайте svilspb.ru компании Svil, производителя солнцезащитных систем в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, можно более детально ознакомиться с большим выбором жалюзи и рулонных штор, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Выбирая рулонные шторы день-ночь в кассете, стоит обратить внимание на их внешний вид. Доступны различные варианты как по дизайну, так и по форме. Их следует подгонять не только под свои предпочтения, но и под количество места в оконной нише.

Горизонтальные оконные жалюзи

Горизонтальные оконные жалюзи от компании Svil будут направлять на выбранное место надоедливые лучи солнца, что снизит нагрев и излишнее освещение помещения. Жалюзи изготовлены из качественных материалов и имеют привлекательную цену. Вы можете выбрать один из способов крепления.

Вертикальные жалюзи представляют собой вертикальные полосы из двух тканей разной ширины. Благодаря структуре механизма можно регулировать количество света, которое мы хотим впустить в нашу комнату.

Они прекрасно впишутся во многие стили интерьера, а лучше всего подойдут для официальных или офисных помещений. Вы также можете стильно закрыть этими жалюзи ниши в стене и большие оконные проемы. Правильно подобранный размер и правильно подобранный цвет являются ключом к тому, чтобы такие шторы, являющиеся важной частью декора, гармонировали с остальной обстановкой.

Римские шторы – это нестандартный способ украсить не только свое окно, но и пространство, которое окружает! Широкая цветовая гамма и возможность выбрать тип ткани для этого изделия позволит чувствовать себя как дома, как в элегантной резиденции.

Светонепроницаемые жалюзи также могут проявлять тепловые свойства. Летом они отражают солнечные лучи, замедляя нагрев комнат. Зимой они ограничивают охлаждение, сохраняя тепло в квартире. Это идеальное решение, прежде всего, для спален и детских комнат, особенно расположенных на южной стороне.

Принцип идеального подбора жалюзи – выбор по цвету, максимально близкому к цвету стен. Особенно благоприятно смотрятся оттенки из палитры светлых и пастельных тонов, так как они визуально увеличивают помещение и освежают интерьер.