Термоусадочная полиолефиновая пленка – прочность, широкое применение

Термоусадочная полиолефиновая пленка (POF) широко используется в процессе упаковки всех видов продукции. К его преимуществам относятся высокая прочность и высокие эстетические показатели.

На официальном сайте мультибрендового интернет магазина sbcargo.store можно более детально ознакомиться с большим выбором товаров и воспользоваться привлекательным предложением – термоусадочная пленка по выгодной цене.

Термоусадочная полиолефиновая пленка ПОФ: продажа, цена в Киеве. Термоусадочная  пленка от "ТОВ "Манупакеджинг Україна"" - 1934768

Термоусадочная полиолефиновая пленка представляет собой многослойную пленку, благодаря чему отличается чрезвычайно высокой устойчивостью ко всем видам повреждений. Это надежная защита не только при хранении продуктов, но и при их транспортировке. Она позволяет избежать возможного механического повреждения или раздавливания как в случае с промышленными товарами, так и с пищевыми продуктами. Важно отметить, что здесь высокая прочность сочетается с относительно небольшой толщиной пленки, что приводит к снижению себестоимости конечного продукта.

Помимо эффективной защиты, полиолефиновая пленка позволяет сделать эстетичную упаковку. Он характеризуется высокими показателями прозрачности и блеска. Таким образом, можно получить не только прочную, но и чрезвычайно элегантную и разнообразную по формам упаковку.

Термоусадочная пленка также позволяет наносить на ее поверхность любые принты и логотипы. Они являются постоянными и никоим образом не изменяют физические и химические свойства пленки.

Что не менее важно, полиолефиновая пленка является полностью экологическим продуктом с ограниченным воздействием на природную среду. После использования упаковки из этого типа пленки она полностью перерабатывается. При этом никаких вредных для здоровья веществ не выделяется, как при его утилизации, так и в процессе самого процесса герметизации.

Для чего нужна ПОФ пленка и почему ее потребление растет

Применение полиолефиновой пленки.

Уникальные свойства и высокая функциональность полиолефиновой пленки позволяют широко использовать ее в процессе упаковки всех видов продукции. Гарантия высочайшей защиты от повреждений, а также обеспечение высоких эстетических качеств делают пленку идеальной в качестве упаковки для промышленных товаров. Кроме того, обладает термоусадочными свойствами, благодаря чему позволяет упаковывать не только изделия простой формы, но и нестандартной формы.

Полиолефиновая пленка широко используется в процессе упаковки не только промышленных товаров, но и пищевых продуктов, т.е. хлеба, фруктов, овощей, кондитерских изделий и многого другого. Большим преимуществом в этом случае являются особые свойства пленки, которые после ее перфорации позволяют упакованному продукту «дышать свободно».