Строительство бань с проектированием и разработкой дизайна

Проектирование и сторительство СПА комплексов

Банные процедуры — это не только составляющая гигиены и оздоровления организма. Все мы понимаем, что в парилке ощущается прилив энергии, морального удовлетворения. А если соединить это с времяпровождением с друзьями и близкими, то можно получить полноценный моральных отдых от рутины. Если вас интересуют проекты деревянных бань под ключ, вы можете воспользоваться услугами профильной компании «Баньковъ».

Строительство бани с бассейном

Строительство бань под ключ — специализация строительной бригады в Москве. Обращаясь к специалистам «Баньковъ», вы получаете все услуги под ключ, включая выбор или создание проекта, строительство бани, ее внутреннюю и наружную отделку из дерева, подключение коммуникаций, выбор печи и дополнительных элементов.

Какие проекты бань могут реализованы в области

Заказать тот или иной вариант банного комплекса можно недорого. Начальный этап работы — создание проекта или его выбор из предложенных типовых вариантов. Опыт команды позволяет построить все типы банных комплексов, включая хамам под ключ, русскую, турецкую бани с соответствующим оформлением и печкой.

Каждое помещение обшивается деревом. В качестве альтернативы можно сразу построить по выгодной стоимости сооружение из бруса или бревен (кругляка). Технология подразумевает выполнение ряда процедур по защите материала от влияния влаги и других факторов окружающей среды. Чтобы добиться оптимальной цены для заказчика, исполнительная компания выбирает лучшего производителя материалов с максимальным качеством и гарантиями.

В результате этого вы получаете оптимальную стоимость проекта под ключ, который прослужит не менее 30 лет.

Какие этапы необходимы при возведении разного типа бань:

  • Проектирование, подбор материалов;

  • Обустройство участка/площадки;

  • Возведение стен, крыши;

  • Обшивка стен изнутри и снаружи (если в качестве основы был выбран кирпич);

  • Установка печи и подводка коммуникаций.

При необходимости можно купить и установить бассейн в отдельном помещении, сделать большую обеденную зону в предбаннике для посиделок.

Сотрудничество с компанией «Баньковъ» подходит юридическим и физическим лицам. Это удобно, выгодно и достаточно быстро, с полной реализацией строительства бани у вашего дома. Сразу после окончания работ вы сможете с комфортом принять банные процедуры. Цены на проект уточняйте у менеджером — на этот фактор влияют многие пункты, включая площадь, материалы, тип комплекса.