Стоит ли покупать квартиру в Upper House любителю барбекю

Многие пользователи осведомлены о тёплом климате Объединённых Арабских Эмиратов. Вот почему некоторые иностранцы проводят здесь отпуска или переселяются в упомянутую страну. А начинающих предпринимателей привлекают комфортные налоговые условия. Но при переезде важно оперативно приобрести или арендовать квартиру. В случае решения купить недвижимость в Дубае стоимость жилья в Дубае должна соответствовать финансовым возможностям пользователя.

Почему апартаменты в микрорайоне Upper House оправдывают свою высокую цену

Этот жилищный комплекс относится к элитному классу. Он расположен в районе под названием Jumeirah Lake Towers. Жильцы могут воспользоваться следующими элементами местной инфрастуктуры:

  • бассейном;
  • зоной для йоги;
  • спа-центром;
  • зоной барбекю.

А ещё здесь расположен фитнес-центр. Квартиры в этом микрорайоне оснащены системой “Умный дом”. Проект выполнен застройщиком Ellington Properties. Компания “ЮАЭ Ассетс” высоко оценивает этого застройщика за создание комфортных для жильцов объектов недвижимости.

Из окон местных многоэтажек открываются живописные виды на озёра, поэтому стоит взять квартиру в Upper House.

Какой микрорайон Дубая выбрать велосипедисту

Обладателю двухколёсного транспортного средства подойдёт жилищный комплекс Highbury. Ведь в нём есть велосипедная парковка. А ещё этот микрорайон премиум-класса оснащён мойкой для подобного транспорта.

Любителям зелёных зон понравится местный сад.

В этом жилищном комплексе также предусмотрена парковка для людей с инвалидностью.

А на 22-м этаже местных домов есть бассейн и зона барбекю.

Удобные квартиры квартиры в The Highbury можно подобрать с помощью сервиса “ЮАЭ Ассетс”. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • отметить в электронном каталоге компании желаемые характеристики жилья (количество комнат, название застройщика, наличие некоторых инфраструктурных объектов поблизости);
  • внимательно рассмотреть фотографии предложенных сервисом вариантов;
  • связаться по телефону или электронной почте с представителями фирмы UAE Assets;
  • заказать юридическое сопровождение сделки купли-продажи.

Такое решение понравится занятому человеку. Ведь благодаря помощи представителей сервиса заказчику не придётся отвлекаться от работы или бизнеса ради частых перелётов в ОАЭ. Это особенно актуально для пользователей, которые хотят подобрать жильё для ежегодного отпуска. Ведь город Дубай находится на берегу Персидского залива. Поэтому он является не только крупным деловым центром, но и зоной отдыха.