Собаки в вашем доме

Пригласите своих собак в дом, и они принесут веселье, привязанность и радость, естественно вместе с обильным количеством грязи и шерсти. Хотя беспорядки неизбежны, мы бы предпочли тратить меньше времени на уборку и больше времени на изучение повадок наших любимцев и породы собак, которых удобно держать в доме. Остановить распространение грязи и собачей шерсти до того, как они попадут на мебель, легко с помощью подходящих инструментов.

породы собак

Как защитить свою мебель от шерсти домашних животных

Наши защитные приспособления для домашних животных помогут вам справиться со всеми неприятностями, которые могут сопровождать четвероногого друга, поэтому вы можете проводить больше времени за игрой в раздевалки и меньше времени за мебелью.

Мы понимаем, что, хотя вы любите свою собаку, вы также цените ее декор, поэтому моющиеся чехлы для мебели для домашних животных созданы для того, чтобы они могли мирно сосуществовать вместе. Каждый элемент в коллекции чехлов имеет надежную защиту для вашей мебели в сочетании с классическим стилем, который не нарушит вашу дизайнерскую схему жилого помещения.

Покройте любимое место вашей собаки одеялом для домашних животных или нескользящим защитным чехлом для мебели, чтобы собачья шерсть и грязные лапы не испортили ваш декор.

Как стирать чехлы

Наши чехлы для диванов для собак знают, когда держать грязь, а когда оставлять. Они не дадут грязи проникнуть в вашу обивку, но, когда придет время помыться, просто вытряхните излишки шерсти и грязи домашних животных, а затем бросьте их в машину, и они выйдут как новые.

Мы предлагаем стираемые в машине защитные средства для мебели для домашних животных в различных размерах и стилях, чтобы вы могли найти привлекательную, эффективную и не требующую особого ухода защиту для любого стула, скамьи, пуфики, дивана или кровати в доме – и когда пришло время отправляясь в путь, наши чехлы на сиденья для собак приходят на помощь вашей обивке автомобиля.