Шалаш – Рай для дома

Когда речь идет о комнатах для гостей, большинство из нас готово идти на компромисс. Мы жертвуем пространством, стилем или и тем, и другим и обосновываемся в небольшом, но удобном чердаке на самом верхнем этаже наших домов. Но с Шалашем ты, возможно, просто захочешь оставить все это себе.

Шалаш – это прекрасное, универсальное и, прежде всего, удобное убежище. Его уникальная форма А-образной рамки аккуратно вписывается в любую обстановку, добавляя ей привлекательности. Благодаря широкой площади, занимаемой в помещении, и еще более широкой пешеходной дорожке на улице, она предлагает тебе непревзойденное пространство для релаксации и общения. Побалуй себя комфортом мягкой обивки и наслаждайся преимуществами беседок, которым доверяют.

Прекрасное сочетание современной дизайнерской эстетики и высококачественных, экологически чистых материалов. Отличительная структура А-образной рамки добавляет ощущение характера твоему жилому пространству, создавая ощущение непринужденности и в то же время сливаясь с общим декором. Теперь ты можешь быть в гармонии с природой, даже если живешь в бетонных джунглях.

Шалаш задуман как продолжение твоего дома. Это будет место уникальной гармонии для тебя и твоих гостей. В конце долгого дня ты захочешь возвращаться в Шалаш снова и снова. Это место принесет тебе мир и обновление.

Уютное жилое пространство для отдыха дома: представь себе, что ты читаешь книгу перед камином холодным вечером, или смотришь фильм, сидя в окружении всех своих любимых в ленивые выходные. Дом-шалаш под ключ – это идеальное место для создания маленького кусочка рая, даже если он находится прямо на твоем собственном заднем дворе. А благодаря его небольшому размеру ты можешь даже построить его по соседству, если захочешь быстро уйти от повседневной жизни.

Это многофункциональное сооружение для патио и сада, которое может включать в себя полноценную кухню и ванную комнату (ее должен закончить владелец). Открытая планировка и большая двускатная крыша создают ощущение просторности и просторности, обеспечивая при этом достаточную защиту от воздействий стихии. В жаркие летние дни можно охладиться на крыше в стиле павильона с вентиляторами, которые пропускают прохладный бриз через экранированные окна. Интерьер павильона в значительной степени остается открытым для творческих возможностей. Выбери свои материалы и дизайн, чтобы создать что-то по-настоящему особенное для тебя и твоей семьи или друзей.

Это твой идеальный мир вдали от дома – единственное место, куда ты можешь пойти, чтобы отдохнуть от стрессов повседневной жизни. Легкий и компактный, мы сконструировали его так, чтобы его было легко носить с собой. Благодаря закругленной форме А-образной рамки, он прекрасно вписывается в любое жилое пространство. Склоновая терраса представляет собой сухую, ровную поверхность, которая идеально подходит для напитков, ужинов или просто для того, чтобы сидеть с комфортом, наблюдая за тем, как мимо проходит мир.