Подходящий виниловый пол

Выбор правильного напольного покрытия, является одним из главных действий для того, чтобы сделать красивый интерьер в доме. У него должен быть симпатичный внешний вид и удобное использование.

К факторам, влияющим на выбор покрытия относятся: внешний вид, цветовая палитра, размер комнаты. Наша компания предоставляет огромный выбор виниловых полов, обладающих большой износостойкостью и технологическими достоинствами современного покрытия.

Содержание:

Основа

Виниловый пол является не обычным покрытием, а главной составляющей дома, для которого очень важно, чтобы было сочетание со всеми используемыми деталями. Так как, напольное покрытие меняется не так часто, как цвет стен и потолков, необходимо при выборе учитывать то, что он будет задавать цветовую палитру и другим элементам интерьера. В интерент магазине parquetindustry.com.ua присутствуют: разные стили виниловых полов, которые имитируют древесную и каменную текстуру; текстуры светлого и темного цвета, а также живые, спокойные и промежуточные тона.

Подходящая цветовая палитра

С помощью цвета покрытия, можно создать определенное настроение в помещении. К примеру, темный оттенок пола забирает много света в комнате, тем самым отражая в данном интерьере чувство спокойствия и тепла. А, применяя светлые тона, в комнате будет наоборот отражаться свет, что поможет визуально увеличить комнату.

Правильное направление покрытия при укладывании

Необходимо обратить внимание на освещение в комнате, так как направление солнечного света, габариты окна и искусственное освещение будут влиять на появляющиеся впечатления от покрытия. Рекомендуется осуществлять укладывание покрытия в направлении окна для того, чтобы солнечный свет падал на покрытие продольно. Также, можно укладывать пол и в другом направлении для подчеркивания других качеств комнаты.

Подходящий виниловый пол

В каждой комнате применяется разное напольное покрытие. Поэтому, необходимо хорошо подумать над тем, сколько времени проводится на кухне и о том, как дети играют в своей комнате. У всех виниловых покрытий есть очень прочное основание для того, чтобы обеспечить шумоизоляцию, высокую износостойкость и легко очищаемую керамическую поверхность. Эти качества делают покрытие отличным выбором для использования в любой комнате, кроме ванной и душевой, так как им необходима специальная гидроизоляция.

Сочетание разных видов пола

Наличие различного дизайна напольных покрытий, дает возможность смешивать и применять все идеи, которые более предпочитаемы. С помощью выбора декора, можно разнообразить дом и сделать его уютным. Также, к еще одной возможности для создания впечатления, можно отнести и плинтус.