Перила из нержавейки – качество и эстетика на долгие годы

Перила – важный конструктивный элемент лестницы, как в частном доме, так и на лестнице офисного здания или снаружи здания.

Если строится собственный дом или обустраивается интерьер офиса    с нуля, рекомендуются перила из нержавейки от компании «Ависта-Перила», которые идеально подходят для самостоятельной сборки.

Материал, из которого изготовлены, поручни и перила, имеют большое значение, так долговечность и внешний вид – решающие факторы, которые влияют на выбор ограждений. Нержавеющая сталь – лучший вариант с точки зрения функциональности и качества изготовления.

Различные типы перил могут быть предназначены как для внешних, так и для внутренних лестниц. В настоящее время перила из нержавеющей стали очень популярны и могут быть адаптированы практически к любой лестничной конструкции или другому пространству.

Краткий обзор преимуществ нержавеющей стали:

  • высокая коррозионная стойкость;
  • можно использовать в помещении и на улице;
  • простота обслуживания, легко содержать в чистоте;
  • повышенная устойчивость к механическим повреждениям;
  • эстетичный внешний вид – не требует покраски.

Нержавеющая сталь и стекло — самое модное сочетание последних лет

Наполнение перил из нержавеющей стали закаленным безопасным стеклом не только выглядит очень стильно в сочетании со стальной элегантностью перил, но и очень удобно в использовании. И нержавеющая сталь, и стекло очень легко чистятся.

Стальные перила из стекла также очень легко оформить и адаптировать к внешнему виду помещения – ведь стекло подходит как к классическим интерьерам, так и к современным квартирам в индустриальном стиле.

Кроме того, стальные перила со стеклянным наполнением прекрасно подходят для крепления внутренних лестниц в небольших домах, оптически облегчая интерьер и делая помещение более просторным, чем оно есть на самом деле.

Стальные перила со стеклянным наполнением доступны в нескольких вариантах исполнения. Одним из самых популярных является цельностеклянное ограждение. Именно этот тип перил отлично работает на открытом воздухе в качестве стильной защиты балконов и террас. Самонесущие цельностеклянные перила не требуют дополнительной защиты – стекло крепится к полу балкона или краю лестницы с помощью стальных креплений.

Для изготовления стальных перил со стеклянным наполнением можно использовать любой вид стекла, в зависимости от предпочтений заказчика. Но самые интересные идеи – это оригинальная графика на стекле , которая будет идеально сочетаться со всем домом или квартирой.