Модульный дом мечты – экологичность и энергосбережение

Несомненным преимуществом строительства модульного дома является время, необходимое для возведения здания, которое сокращается до минимума. Модульные дома могут быть разных форм и размеров. Модули можно комбинировать с уже существующими зданиями.

На сайте dubldom.ru компании ДубльДом можно ознакомиться с современными модульными домами на любой бюджет и воспользоваться выгодными предложениями!

Модульные дома – это готовые к эксплуатации здания, изготовленные из высококачественных материалов, полностью в заводских условиях и доставленные на участок.

Несомненно, самым большим преимуществом модульных домов являются короткие сроки их производства и сборки на месте назначения, особенно по сравнению с традиционным методом строительства, требующим фундаменты. Необходимые элементы изготавливаются в заводских условиях, а при доставке на участок заказчика собираются на месте.

Модульные элементы также могут быть вертикальными, благодаря чему можно создавать многоэтажные здания. Кроме того, модульные деревянные дома можно возводить вне зависимости от времени года, даже зимой. Это возможно благодаря тому, что нет необходимости проводить мокрые кладочные работы.

Модульные дома поставляются в трех стандартах отделки:

  • Базовый вариант готового дома, с набором инсталляций, но без мебели.
  • Комфорт – готовый вариант с оборудованным санузлом и кухней, с кухонной и ванной мебелью, сантехникой, бытовой техникой, но без мебели в комнатах.
  • Премиум – полностью отделана и оснащена набором мебели и техники по всему дому во всех комнатах.

Качество стройматериалов, используемых для строительства такого дома, тоже на удивление высокое – он производится по каркасной технологии, а компании, ответственные за производство, дают длительный гарантийный срок. Модульные дома также являются мобильными домами.

Это недорогие, компактные дома, комфортные благодаря оптимальному использованию пространства.

Модульные дома — современная альтернатива традиционно строящимся всесезонным жилым домам. Двухмодульные решения идеальны в качестве летних домиков, а более крупные, многомодульные дома создают комфортное и уютное жилое пространство для всех.

Современный дизайн

Модульные дома изготавливаются по принципу, согласно которому все лишние детали, такие как желоба или водосточные трубы, скрыты. Благодаря этому сохраняется простой внешний вид корпуса, который в сочетании с современными материалами создает инновационный модернистский дизайн.