Тележка с сетчатым контейнером

В прачечных, будь то большие или маленькие, ежедневно перевозится огромное количество белья. Сюда также относятся такие учреждения, как больницы, гостиницы, пансионаты, сенатории и т.д. Для обеспечения бесперебойной работы и максимального облегчения работы используются тележки для транспортировки в прачечную. А если вас интересуют сетчатые контейнеры, переходите на сайт sklad-77.ru. 

Тележка для перевозки белья – какую выбрать?

В предложении вы найдете множество видов тележек для перевозки белья. Вышеуказанная модель изготовлена из анодированного алюминия и используется в основном в больницах, где чистота наиболее важна. Эта тележка имеет размеры 700 x 1650 x 980 мм и грузоподъемность 945 кг. На самом деле это одно из самых дорогих решений, потому что анодированный алюминий не дешевый – но если вас волнуют самые высокие сертификаты качества и безопасности, то это решение идеально подходит и адаптировано для больниц, гостиничных прачечных и т.д.

Тележки для белья

Пришло время для бюджетных версий, но все же высокого качества – потому что вы не найдете транспортные тележки китайского происхождения. Все предлагаемые тележки производятся в Европе, и мы даем 5-летнюю гарантию практически на все.

Тележка для транспортировки белья оснащена четырьмя сторонами высококачественной сетки. Стальная конструкция, оцинкованная, а затем окрашенная порошковым методом, поэтому проблем с коррозией не будет очень долго. Для требовательных клиентов мы можем предложить тележки исключительно оцинкованные, без окраски синей краской и, например, сетку на дне тележки вместо древесной МДФ. Однако вышеуказанная модель тележки успешно используется в общественных прачечных и прачечных горячей линии по всей стране.

Полезная площадь такой тележки в самой большой модели составляет 1200 x 752 мм и грузоподъемность до 500 кг.

В зависимости от размера белья, мы можем выбрать тележку с другими размерами или сделать нестандартный продукт. В первом случае мы рекомендуем Вам ознакомиться с предложением сетчатых тележек, а во втором – связаться с нами.

Тележки для белья из анодированного алюминия

Вернемся к теме тележек для перевозки белья из анодированного алюминия, потому что у нас есть много моделей, которые могут быть интересны для вас.

Как мы уже упоминали, это не самые дешевые решения, но в процессе проектирования и последующего производства, самое главное, чтобы они соответствовали всем стандартам и ограничениям, которые накладываются на такую продукцию, работающую в больницах. Поэтому продукт должен быть не только изготовлен таким образом, чтобы его можно было эффективно перемещать, но, прежде всего, он должен быть безопасен для всей больничной среды. Хотя некоторые из этих тележек в названии предложения называются “Транспортные тележки для перевозки предметов в больницах”, это решения, которые наши клиенты используют для перевозки белья в больницах – в основном.