Мастика битумно-кровельная

Кровля защищает постройки от разрушительного воздействия атмосферных осадков. Поэтому нужно выбирать качественные материалы, чтобы строительный процесс прошел удачно, и крыша служила максимально долго. Сперва используется праймер для очистки поверхности, а затем наносится битумная кровельная мастика.

Главные свойства такого материала:

  • легкость в применении;
  • надежность и вязкость;
  • маленький вес;
  • устойчивость к агрессивным средам;
  • доступность и экономичность;
  • колеровка во многие цвета и стойкость к инсоляции.

Мастикой из битума можно обработать днище машины, швы металлических сооружений, места соприкосновения металла к бетону или кирпичу, а также поверхности в бассейнах и санузлах.

Существует несколько видов нанесения смеси. При работе с горячей мастикой требуется соблюдение техники безопасности, так как средство нужно разогреть до 160 градусов и сразу же наносить. Холодный способ проще, так как это можно выполнить самостоятельно, просто разбавив смесь растворами.

Выбирайте и приобретайте битумно-кровельную мастику в магазине «НПК». У нас представлена качественная продукция для нефтегазового строительства.

Достоинства битумной мастики

Yes

К преимуществам можно отнести:

  1. Гидроизоляция увеличивает долговечность.
  2. Универсальный материал, который используют на любых кровельных поверхностях.
  3. Нет необходимости проводить очищение от мастики, нанесенной ранее. Можно покрывать поверхность на прежний слой.
  4. Устойчивая к деформации, стойкая к резким перепадам температуры.

Мастика защищает от появления плесени, защищает от коррозии конструкций из разных материалов. Является незаменимым средством при герметизации швов, стыков. Наносится на поверхность в жидком виде, образуя гидроизоляционную пленку, которая не оставляет следов. Эластичность пленки позволяет сохранить герметичность кровли при повреждении крыши.

Где купить битумно-кровельную мастику?

Заказывайте эти и другие материалы на нашем сайте https://npk-rus.ru/. У нас только проверенные товары высокого качества по доступным ценам. В нашем магазине предложено несколько видов битумной мастики. Если Вы сомневаетесь в том, какой товар приобрести, консультанты помогут подобрать нужную продукцию. Переходите в магазин и ознакомьтесь со всем ассортиментом товаров. Вас ждут приятные цены.