Кредит под залог недвижимости

Доброго времени суток! Очень хотела оставить свой отзыв по поводу кредита под залог квартиры!

Я считаю, это идеальное решение для любого владельца недвижимости! Во-первых, хорошая оценка квартиры, во-вторых в любой сложной ситуации, где срочно необходимы деньги, можно воспользоваться кредитом под залог недвижимости!

Я несколько раз пользовалась данной услугой, и хочу заметить, я ни разу не пожалела! С удовольствием поделюсь своей историей!).

Решила я подзаработать, на сдаче жилья в аренду, на тот момент у меня была одна квартира, этого было мало, так как самой жить где то нужно было! Одна моя хорошая знакомая, посоветовала мне взять https://финанс-дом.рф/ipoteka/ipotechnyy-kredit ипотечный кредит под 5 процентов! Не долго думая я подала заявку, и что вы думаете?! Мне её одобрили! Единственное, что пришлось сделать, это саму оценку… Моему счастью просто не было предела! Конечно, изначально я взвесила все за и против, оказалось плюсов тут намного больше чем минусов, все зависит от вашей добросовестности и своевременной оплаты! В общем, я взяла кредит под залог своей квартиры и купила еще одну, мама мне добавила недостающую сумму, так как квартирку я выбрала не плохую, соответственно и стоимость была не малой! Начала её сдавать, так и пошел мой бизнес!) И это один из примеров, где меня выручил кредит под залог имущества!

Важно, что бы вы читали все условия, обязательно прочитывайте каждое слово договора, так как условия бывают разные и вы должны выбрать для себя самые оптимальные! Но самое главное, что менеджеры меня грамотно обслужили, без всякой воды и ненужной информации! Теперь если вдруг у меня возникают трудности с финансами где необходимо быстрое решение проблемы, я обращаюсь именно к кредиту под залог квартиры! Страха перед этим у меня больше не возникает, я твёрдо уверенна, что с финансами проблем у меня больше не будет, а если и будет, то я знаю верное решение https://финанс-дом.рф/ipoteka/ipoteka-na-dom ипотека на дом!

Поэтому, смело рекомендую всем владельцам недвижимости, кто попал в трудную жизненную ситуацию, либо вам просто не хватает денег на мечту, бизнес, да что угодно…. это реально работает и я благодарна своей знакомой, за то, что когда то она показала мне решение, а я этим воспользовалась! Попыталась написать отзыв, который возможно поможет и Вам.

Благодарю за такую возможность! С уважением, Анна!