Химчистка для рабочей одежды

Все люди беспокоятся о своем здоровье: рабочая одежда не должна быть исключением. Грязь и нечистоты одежды отрицательно сказываются на нашей организации в процессе ее развития и функционирования.

Одежда, которую некоторые люди, к сожалению, носят очень долго, может принести много вирусов твоим сотрудникам, вызывая всевозможные заболевания и другие проблемы. Чтобы решить эту проблему, мы предлагаем  попробовать услугу химчистка спецодежды. МІК обеспечиваем качественную химчистку рабочей одежды в соответствии с действующим законодательством Украины.

Ты каждый день работаешь в грязной одежде. Они пачкаются на работе, на дорогах или в поле. Но дома не всегда можно стирать грязную одежду. В таком случае тебе придется положиться на компанию, специализирующуюся на химчистке рабочей одежды. 

В последние годы услуга химчистки рабочей одежды стала очень популярной в обществе. Это имеет два основных преимущества:

  • Будучи наиболее удобным методом чистки, химчистка позволяет сохранить все свойства ткани и не требует особых условий для ее хранения.
  • Профессиональная стирка позволит тебе одеваться как качественно, так и своевременно.

Вся одежда сохранит свою форму, цвет и свойства, одежда, которую ты используешь для досуга, будет восстановлена до своего прежнего вида.

Это не всегда так. Если у работника есть рабочий или военный костюм, он должен ясно дать понять всем, что одежда носится на работе, и регулярная стирка в стиральной машине повредит ее.

Одним из главных факторов при выборе даных услуг является первоклассное обслуживание клиентов. МІК всегда стараемся быть полезными, даем честные советы и знаем, как найти решение, которое тебе подходит. Каждый сотрудник работает с большой ответственностью и стремится выполнить все твои пожелания. Ты можешь оставить для нас инструкции о любой услуге. Независимо от того, выберешь ли ты уборку рабочей одежды или другие виды уборки, мы полностью и профессионально позаботимся о каждом заказе!".

Вы будете удивлены уровнем чистоты, которого мы достигаем. Рабочая одежда снова выходит почти как новая, очевидно, что она только что была снята с полки магазина. Наши моющие средства не вредят окружающей среде, так как не оставляют следов и выбросов. Чистка рабочей одежды – это наша специализация. Наши техники заботятся обо всей одежде – независимо от того, из какого материала она изготовлена и насколько она загрязнена.

Мы используем современные химикаты для удаления грязи и запаха. Эффективные растворители щадят самые сложные пятна. В то же время они не повреждают материал и не изменяют цвет ткани. Химическая чистка рабочей одежды осуществляется на специализированном оборудовании Böwe. Оборудование замкнутого цикла позволяет быстро и качественно очищать одежду от любого материала. Как только работа закончена, мы отправляем клиенту сообщение о том, что заказ можно забрать. Ты можешь приехать и забрать свою чистую одежду самостоятельно или оставить ее нам.