Бытовка с сантехникой – блок-контейнеры со множеством применений

Бытовки с сантехникой – это блок-контейнеры с санузлом, которые имеют законченные системы водоснабжения и канализации, а также соответствующие санитарно-технические сооружения, устанавливаемые в зависимости от их целевого назначения. Такие контейнеры могут служить санузлом, душевой или умывальником в раздевалке для сотрудников.

Бытовка с сантехникой https://mtb161.ru/nasha-produktsiya/bk-santekhnicheskij/ от компании «Модульные технологии будущего»  отличается функциональностью и надежностью.

Блок-контейнер «Сантехнический» 3х2.4х2.5 м

В сантехнических бытовках есть полный водопровод и канализация. В зависимости от потребности проточные водонагреватели также могут быть установлены в блок-контейнерах.

Удобство использования связано с правильно подобранным под нужды пользователей оборудованием. Санитарные бытовки отличаются высокой прочностью и практичностью за счет использования усиленных стальных конструкций и усиленного веса по сравнению с другими типами контейнеров. Неоспоримым преимуществом является мобильность, благодаря чему вы можете легко и быстро разместить контейнер и загрузить его для перевозки в другое место

Применение контейнеров с санузлом

Сантехнические блок-контейнеры используются, например, на строительных площадках, при организации концертов, праздников и фестивалей. Они также могут быть использованы в качестве объектов для детской площадки, парка развлечений, бассейна или ресторана.

Благодаря такой универсальности сантехнические бытовки по качеству не отличаются от стандартных стационарных помещений. Решение о том, как будет оборудован тот или иной контейнер, остается за заказчиком. Именно он принимает решение о количестве комнат, используемых модулях и даже о его внешнем виде.

Они также могут выступать в качестве социального блока для раздевалок, офисов и жилых контейнеров. Самыми большими преимуществами санитарных контейнеров являются долговечность, функциональность и эстетичный дизайн.

В зависимости от потребностей их можно комбинировать или использовать по отдельности. Текущие производственные возможности позволяют заказывать контейнеры также нестандартных размеров и с дополнительным оборудованием.

Выбор блок-контейнеров чрезвычайно широк, кроме того, есть возможность их индивидуальной адаптации и персонализации. Также есть готовые решения в виде контейнеров для писсуаров. контейнеров для душа и умывальника, смешанных сантехнических контейнеров, объединяющих несколько вариантов.