Качественный металлопрокат с доставкой – оперативно и выгодно

Металлопрокат является широко используется во многих отраслях промышленности и строительстве, в народном хозяйстве и быту.

На официальном сайте https://betall.ru/ металлотрейдинговой компании «СОРТМЕТ» можно более детально ознакомиться с большим выбором металлопроката и воспользоваться выгодными предложениями.

Компания предлагает нержавеющую сталь в виде профилей, листов и труб. Фасонные прокатные листы, квадратные трубы, арматура или аксессуары, такие как фитинги, заглушки и крепежные детали – все продукты отличаются высочайшим качеством.

Ассортимент цветных металлов из предложения компании «СОРТМЕТ» в основном включает трубы, листы и профили из алюминия, латуни и меди.

Уникальные свойства большинства цветных металлов определяют их высокую востребованность во всех областях промышленности. Практически нет отрасли, которая бы не использовала элементы из цветных металлов в качестве сырья для производства изделий или материала для изготовления конструкций, устройств и инструментов.

Наиболее популярные цветные металлы включают медь, свинец, алюминий, олово, никель и цинк. Все они имеют разные физические и химические свойства, характеризуются специфическими особенностями, связанными с механической обработкой и технологичностью. Они также определяются различными свойствами электропроводности. Благодаря разнообразию свойств, проявляемых цветными металлами, они широко используются в различных областях техники и приборостроении.

Такие материалы, как алюминиевые и медные листы, стержни и полосы используются в автомобильной и строительной промышленности. Алюминиевые листы и прутки востребованы в основном пищевой и авиационной промышленностью, а также оборонной промышленностью. В автомобильной, химической и электротехнической промышленности широко используются цинк, олово, свинец, никель, титан и их сплавы.

Сплавы цветных металлов, в частности бронза и латунь, одинаково ценятся в промышленности. Лист, латунные прутки и другие изделия из этого сплава применяются в автомобильной, химической, электротехнической промышленности, а также в строительстве и металлоконструкциях.

В дополнение к широкому ассортименту листового и цветного металла, труб и профилей из алюминия и цветных металлов, компания «Сортмет» в Москве также предлагает индивидуальную обработку металлов и их сплавов – гибку, лазерную резку и сварку.