Краны манипуляторы к тракторам – максимальная функциональность и универсальность

Легкие, маневренные, чрезвычайно точные, предназначенные для специальных задач, краны манипуляторы – это современные решения, разработанные для труднодоступных и ограниченных пространств, в которых традиционные подъемные устройства не смогут работать. Они обеспечивают эффективную, чрезвычайно точную, являясь отличной поддержкой для технических специалистов и монтажных бригад. Их небольшие размеры, уменьшенный вес и точная маневренность позволяют быстро работать практически на любом типе грунта, сохраняя при этом высокую точность.

На официальном сайте производственного предприятия сельскохозяйственного машиностроения «Гермес» можно получить всю необходимую информацию о производимой технике и купить кран манипулятор в Украине. Каждый мини кран, представленный в ассортименте, – это гарантия повышенной эффективности в сложных условиях, максимальной функциональности и универсальности использования/

Малогабаритные строительные краны позволяют проводить сложные монтажно-демонтажные работы. Они обеспечивают отличную поддержку во многих отраслях промышленности, в строительстве, логистике, каменной кладке, энергетике и других областях, значительно сокращая время операций, повышая их безопасность и сокращая расходы.

Преимущества мини кранов:

  • Компактный размер позволяет выполнять работы в труднодоступных местах и ​​тесных рабочих пространствах – везде, где полноразмерные подъемные устройства имеют ограниченный доступ.
  • Небольшой вес и низкое давление на грунт, что обеспечивает высокую мобильность и позиционирование мини крана даже на болотистой местности, а также на менее прочных и подверженных повреждениям поверхностях.
  • Разные режимы движения.
  • Простое и удобное управление – рычаги управления позволяют легко и безопасно управлять мини-краном, обеспечивая интуитивно понятное и очень точное выполнение работ в местах с ограниченным пространством.

Применение мини кранов:

  • установка стекла или других элементов фасада в труднодоступных местах;
  • перемещение тяжелых конструкций;
  • внутренние ремонтные работы.

Мини кран чрезвычайно полезен при выполнении многих монтажных работ. Также он отлично подходит для транспортировки, погрузки и разборки многих элементов конструкции. Использование этого устройства делает работу намного точнее, безопаснее и быстрее.

Конструктивно кран манипулятор предназначен для установки на тракторы. Подключается к штатной гидросистеме трактора.