Mulatas Token (MLTS) – виды, преимущества

Токен MLTS – это смарт-контракт на блокчейне Tron. Он основан на сообществе любителей домашних животных Mulatas. Основная цель –возможность помогать животным во всем мире путем обмена информацией.

В мире интеллектуальных криптовалют самый простой способ определить контракт – это приложение или программа, работающая в сети блокчейн. Смарт-контракты – это цифровые контракты, которые выполняются по определенному набору правил без вмешательства человека.

Токены (tokens) в криптовалюте – это цифровой актив, который выпускается на определенном блокчейне компанией с целью использования как главного платежного инструмента. Владея токенами MLTS, можно получить большую прибыль.

Созданный кошелек TronLink безопасен, прост в использовании и обладает полнофункциональной функциональностью TRON:

  • децентрализованный кошелек;
  • локальное хранилище закрытого ключа;
  • многоуровневое алгоритмическое шифрование;
  • обеспечение безопасности данных.

Хотя криптографические токены состоят всего из нескольких строк кода, их потенциал огромен. Мы уже используем их сегодня, среди прочего создание цифровых эквивалентов реальных активов, таких как акции и недвижимость, или создание инновационных систем для отслеживания продуктов в цепочке поставок.

Среди множества способов различать токены, самым основным является разделение на конвертируемые и не подлежащие обмену токены (взаимозаменяемые и невзаимозаменяемые токены).

Конвертируемые токены

Они составляют подавляющее большинство всех токенов. Термин «конвертируемый» означает, что один токен неотличим от других токенов в той же экосистеме блокчейна. Благодаря этому он может найти приложения в качестве криптовалюты, кредита или обмена ценностями. В противном случае их бесплатный обмен был бы невозможен, что нарушило бы работу всей системы.

В этом отношении конвертируемые токены аналогичны обычным валютам: все евро и доллары имеют одинаковую стоимость. Их полезность делает взаимозаменяемость. Благодаря этому во время транзакции не нужно индивидуально оценивать стоимость каждого доллара.

Можно использовать токены для доступа к услугам, продуктам или другим ценностям на платформе, на которой они работают.

Утилита токены используются в ICO, где они служат инструментом сбора средств для создания проекта, в рамках которого они могут быть использованы позже.