Качественный металлопрокат и арматура по супер-ценам

В наши дни продукция, сделанная из металла повсеместно окружает жизнь каждого человека. Металлические изделия обладают неоспоримыми плюсами, главные из которых это прочность, универсальность и долгий срок службы. Именно поэтому они имеют огромный спрос и применяются практически во всех сферах деятельности. Получают металлопродукцию с помощью особого метода прокатки, в ходе которого металл проходит через специальные станки. Прокатка может быть холодной или горячей. Купить металлопрокат (https://ur-steel.net/) сегодня можно напрямую у завода-производителя по самой доступной цене. Вся производимая продукция имеет отличные характеристики и отличается высокой точностью в изготовлении. На предприятии используется надежное оборудование, позволяющее получать долговечный прокат отличного качества, изготовленный строго по стандартам. По самой доступной стоимости можно приобрести балки, арматурные прутья, швеллера, металлические уголки, плоский стальной прокат и прочие изделия.

купить металлопрокат

Назначение и разновидности металлопроката

Металлоизделия необходимы во всех направлениях деятельности человека, начиная с простого применения в быту и заканчивая машиностроением и прочими отраслями промышленности. Прокат нужен при строительстве зданий, дорог, трубопроводов и т.д.

Стоит отметить, что качество металлоизделий напрямую будет зависеть от используемого на производстве сырья. Самым лучшим считается нержавеющий металлопрокат, который в силу устойчивости к негативным факторам окружающей среды отличается долговечностью и прочностью.

Так же высоким спросом пользуется черный металлопрокат, он востребован в строительной, вагоностроительной и многих других отраслях. Цветной прокат используется в судостроении, авиации, а также в сантехнике, из него делают краны, вентили и т.д.

Где применяют арматурные прутья

Арматура является популярной разновидностью проката, для ее изготовления используют углеродистую сталь. Без данного строительного материала не обходится ни одна стройка, ведь арматурные прутья необходимы для возведения малоэтажных зданий и высоток.

На сегодняшний момент она так же используется для:

  • Изготовления плоских решеток, сеток, каркасов, лестниц;
  • Усиления бетона, строительства фундамента;
  • Армирования железобетонных конструкций.

купить арматуру

На стоимость проката влияют такие аспекты как марка стали, которая использовалась при его изготовлении, диаметр, длина. Купить арматуру (здесь) отличного качества, изготовленную в соответствии со всеми нормами ГОСТ сегодня можно напрямую у завода-изготовителя по низким ценам.