Как выбрать дизайн для своей квартиры

Какую приобрести жилую площадь, решать разумеется же вам, но давайте обговорим, как подобрать жилую площадь — на что важно обращать собственное внимание и какие задать себе при этом вопросы чтоб сэкономить время и не расстроиться от плохой покупки. Кстати, если вас интересует дизайн квартир киев переходите на сайт meter.com.ua.

Как подобрать жилую площадь? Советы от декоратора

1. Оцените собственную ликвидность

В большинстве случаев, до приобретения жилья человек понимает на какую сумму он рассчитывает и потом начинает прицениваться. Однако за одну и аналогичную сумму можно приобрести совершенно различное жилище и зависит это от нескольких моментов. К примеру, в самом центре погибшая квартира будет стоить так же, сколько квартира с тремя комнатами в спальном районе или двоечка в новом доме. Вот и получается, что при подборе мы опираемся не только на стоимость…

2. Какая цель вашей покупки?

Вы лишь желаете вкладывать в недвижимость или у перед вами стоит задача покупки жилья для собственной семьи? К слову вопрос про то, как подобрать жилую площадь важен не только для того, кто желает собственное жилье, но и для того, чья цель удачно ее перепродать или сдать.

Если перед вами стоит задача — вложения, то здесь идеальным вариантом будет либо самое дешевое жилище, либо дорогая недвижимость. Так как интерес на дешевые однокомнатной квартиры как был, так и будет, но и дорогие дорогие квартиры в цене всегда.

3. Что подобрать вторичное жилье или новострой?

Данная задача при подборе будет всегда, это два различных рынка и два различных жизненного способа, где есть и собственные плюсы, и собственные недостатки.

Новострой в настоящий момент распространен больше и на другими словами уважительные причины: это и усовершенствованные планировки, и высокий комфорт самого дома (я имею ввиду видеонаблюдение, высококачественные лифты, обдуманная территория возле дома…), и разумеется эксплуатационные сроки подобного жилья в несколько раз больше. Цена на подобные квартиры без ремонта может быть даже ниже аналогичных на рынке вторичного жилья. А вот и очевидные недостатки: это ремонт как у вас в квартире, так и в жилых площадях ваших соседей. Часто в новых районах не налажено движение общественного автотранспорта, нет магазинов и нужных услуг. А еще появляется риск, что стройка в недостроенном доме может так никогда и не завершиться.

4. В каком районе столицы прекраснее всего жить?

Расположение тоже весьма важный признак. Я так думаю, не столько важно жить рядом с центром, а важна хорошая развязка автомобильного транспорта либо метро рядом. Хотя кому-то по вкусу удаленный молчаливый район… И потому, только образ вашей жизни и вашего семейства порекомендует вам правильное решение. Для начала ответьте для себя на данные вопросы:

какое количество времени у вас занимает утром добраться до работы, а вечерами домой;
насколько недалеко от Вашего дома нужные места: рынок, школа, магазин или детсад;
экологично ли в вашем районе, а еще насколько в нем безопасно.
5. Все, подбираем дом

Как же подобрать дом, в каком будет ваша будущая квартира, чтоб он был хорошим? Ведь материалы и технологии выделяются и про это можно написать целую статью.

Лучше всего разумеется кирпич, он считается самым экологическим материалом, дышит, прекрасно сберегая тепло и поддерживая климат. В подобных домах, по сравнению с панельных, во время зимы вам будет тепло, а в летний период холодно. Не уступает кирпичу и каркасно-монолитная методика. У нее более большая прочность, что очень важно для небоскребов. Конкретно данная технология дает возможность делать криволинейные конструкции, а еще помещения без перегородок.