Какие бывают типы шурупов?

Этот сектор очень активно развивается. Это можно наблюдать без особых хлопот. В настоящее время у клиентов есть возможность выбрать различные виды безотказных и универсальных креплений. Что именно есть на выбор?

Болты с шестигранной головкой
В магазине https://traiv-komplekt.ru/ с таким ассортиментом вы можете выбрать, среди прочего, винты с шестигранной головкой. Эта группа действительно представлена ​​значительными – в просторечии – представителями. К ним относятся винты с шестигранной головкой с полной или частичной резьбой. Вы также можете выбрать прекрасные аксессуары. Здесь тоже есть возможность выбора полной или частичной нити. Ничто не мешает использовать крепежные детали для соединений с предварительным натягом или без предварительного натяга, или те, которые идеально подходят для стальных конструкций и т. д.

Мы хотим потратить немного больше времени на мелкие шестигранные аксессуары с полной резьбой. Они отмечены стандартами DIN 961 / ISO 8676, которые были последовательно установлены Немецким институтом стандартизации и Международной организацией по стандартизации. Какие характеристики у таких аксессуаров? Болты с шестигранной головкой с полной резьбой имеют, как нетрудно догадаться, мелкую резьбу. Здесь мы выделяем два разных класса прочности – это 8,8 и 10,9. Какие материалы используются для изготовления этого типа застежки? Это углеродистая сталь. Сразу хотим отметить, что ассортимент этих аксессуаров от M8 до M36. Оказывается, элементы этой категории очень тщательно и бережно защищаются от коррозии. Здесь специалисты используют соответствующие покрытия. Среди прочего вы можете выбрать необработанное покрытие или оцинкованное покрытие. Вы также можете выбрать чешуйчатое цинкование или так называемое оксидирование.

Где можно использовать эти типы аксессуаров? Например, в автомобильной промышленности. Винты с шестигранной головкой и полной резьбой идеально подходят для автомехаников. Но это не все. Их также можно без проблем использовать в машиностроении.

Из чего еще выбирать?
Также очень популярны застежки с шестигранной головкой. Вот, например, в вашем распоряжении винты с внутренним шестигранником. То же, что с потайной головкой или подгонкой и т. д. Не нашли ничего, что вам понравилось бы в указанных выше группах? В хорошем интернет-магазине тоже есть отдельная, третья категория. У нас можно купить бабочку, двустороннюю, петельку, тональную основу, аксессуары для короны и т. д. Оказывается, таких дополнительных видов даже … несколько десятков.