Где приобрести качественную углеродную ткань

Углеродная ткань – материал, для изготовления которого используют легкие, но в тоже время крайне прочные волокна армированного полимера. В большинстве случаев в составе такой ткани 90% полимера, и лишь 10% добавок. Стоит отметить также и то, что такие ткани отличаются друг от друга в зависимости от производителя, так как они используют разное сырье. Информации о точном составе на этикетке нет, это коммерческая тайна, так что покупая нужно полагаться на отзывы бывалых покупателей.

Углеткань делится на сорта. От сорта зависит цена и область применения. Самые дешевые углеродные ткани применяются в быту, а самые дорогие и качественные – в авиа и автостроении, космической промышленности.

Дабы не гадать, где приобрести качественный материал, рекомендуем купить углеродную ткань на сайте kss.do. Это сайт компании «КомпозитСпецСтрой». Покупая здесь, вы можете быть уверенны в том, что покупаете качественный товар по доступной цене.

«КомпозитСпецСтрой» на протяжении нескольких лет успешно занимается поставками углеродной ткани и других средств для ремонта бетонных конструкций, негативных отзывов нет, товар весь качественный, цены адекватные. Команда компании – профессионалы с многолетним опытом ремонта и усиления бетонных конструкций, так что они знают все о том, что продают, можно смело спрашивать совета. Для этого на сайте есть раздел с контактами и окно диалога с оператором. Также имеется адрес, можете приехать на офис и пообщаться с представителем фирмы лично. На углеродную ткань, как и на весь ассортимент, имеются сертификаты, подтверждающие высокое качество.

Углеродную ткань называют материалом будущего, и это не спроста. В большинстве случаев ее используются для усиления конструкции там, где недопустимо серьезное увеличение веса. Карбон (так еще называют углерод) легче алюминия в несколько раз, соответственно конструкция если и станет тяжелее после усиления, то совсем незначительно. Кроме того, карбон огнеупорный, способен выдерживать температуры вплоть до 20 000 градусов по Цельсию! Восприимчивости к коррозии также нет, влага на карбон никак не влияет. Так что выполняя армирование углеродной тканью, вы значительно продлеваете срок конструкции. Армирование – это только одно из множества применений этого материала! Строительством тут все не ограничивается. Цена, конечно же, достаточно высока, но учитывая все плюсы карбона, аналогов на сегодняшний день ему нет.