Гидроизоляционная пленка

У нас Вы можете приобрести пленку при гидроизоляции, в том числе и на мембранной ткани. Возможна доставка на объекты строительства. При крупных объемах скидки. Предупреждать избыточное смачивание конструкций кровли призваны специализированные пленки при гидроизоляции, устанавливающиеся под ключевой кровельный слой. А если вас интересует гидроизоляция мембрана на сайте посмотрите.

Они успешно оберегают внутренние детали крыши от предполагаемых гидрометеоров, влаги, конденсата. Сейчас ни одно, даже самое новое покрытие для кровли, не способно быть полностью непроницаемым, тем более тогда, когда осадки сопровождаются резким порывистым ветром.

В следствии этого, покрытие для кровли нуждается в хорошей добавочной защите, которая увеличит уровень водоизоляции. Эта задача успешно создается пленками при гидроизоляции, создающими добавочный слой и предотвращающие попадание влаги в критических условиях погоды.

Есть и гидро-пароизоляционная пленка – материал, который, кроме великолепных гидроизоляционных параметров, позволяет лишней влаге, собравшейся в середине дома, очень легко испаряться, что очень важно, также применяется технология защиты кровли гидрозащитой на мембранной ткани, имеющей схожие характеристики.

Внешний вид пленки при гидроизоляции существенно разнится от садово-огородной, ее характеристики намного выше – она более стойкая к повреждениям, растяжениям, действию разных химических соединений с агрессивной средой, которые иногда находятся в попадающей на нее жидкости. Пленка при гидроизоляции, как принято, имеет темно-серый либо же черный цвет. Использование По мимо прочего, этот вид пленки широко используется для создания вертикальной водо-влагозащиты для стен, подвальных помещений и разных видов фундамента.

Очень часто такую пленку применяют для горизонтальной изоляции, для создания основательного основания при начальном формировании пола на грунте, для монтажа специализированных напольных панелей, стен, полов и потолков в ванной комнате и множества иных работах.

Характеристики

Пленка при гидроизоляции обладает влаговпитывающей поверхностью изнутри для устранения конденсата, произведенной из специализированного геотексиля – полиэстер, находящегося на нижней части пленки. Такая пленка может очень легко удерживать до 1000 грамм капельной влаги на 1 метр квадратный. Пленка имеет отличные огнеупорные свойства. Все конструкции, которые оборудованы пленкой при гидроизоляции, не просят расчета конденсационной влаги. При грамотном применении фактических минусов не имеет.