Монтаж структурированных кабельных систем для организаций

Современные структурированные кабельные системы (СКС) — связующее звено между коммуникационным Монтаж СКС для организацийи информационным пространством компании. Их составляющими элементами являются кабельные линии. Всевозможные компоненты оптических СКС предоставляют возможность безотказно работать всем составляющим конструкции.

Преимущества таких инновационных разработок заключаются в том, что они имеют глубокую интеграцию подсистем. Также структурированные кабельные системы минимизируют материальные затраты и производственное время, расходуемое на управление компанией, а значит существенно возрастает рентабельность предприятия. Еще одно из преимуществ — возможность оперативно управлять полученной информацией и влиять на нее, имея допуск, установленный руководителем предприятия для индивидуально каждого сотрудника.

Такие структурированные кабельные системы зачастую устанавливаются в административных и учебных учреждениях, коттеджных поселках,на промышленных предприятиях, в аэропортах и лечебных заведениях. Создание инновационной конструкции происходит в несколько этапов:

  • Первичный осмотр объекта с целью получить точную картину технического состояния коммуникаций
  • Предпроектный этап, когда производится экономическое обоснование будущей системы. Выбираются составляющие материалы и согласовывается ценовая политика
  • Проектирование СКС
  • Монтаж на объекте заказчика
  • Полномасштабное тестирование
  • Сертификация

По желанию заказчика после окончания работ заключается договор на обслуживание сооруженных СКС. Сюда входит ее поддержка в рабочем состоянии — плановые ревизии, устранение возникших неисправностей, при необходимости монтаж новых систем.

Заказать монтаж структурированных кабельных систем

Наша компания «Телекоммуникации XXI» профессионально осуществляет проектирование, монтаж и пуск структурированных кабельных систем на предприятиях любого типа. У нас можно приобрести все сопутствующие материалы для безотказной работы конструкции. Вся предложенная фирмой аппаратура от ведущих производителей, продукция которых на протяжении многих лет зарекомендовала себя как качественная и долговечная. У нас гибкая ценовая политика в сочетании с высокими критериями качества. Наша команда выполняет работы строго в оговоренные сроки и руководствуется международными требованиями.