Любовь по интернету

Научно-технический прогресс отпечаток накладывает на нашу жизнь. Давно уже чувствами и мыслями широких слоев населения завладел интернет. Новое время диктует новые правила: мы рекомендуем руку и сердце в соцсетях, рассказываем там о самых важных событиях у нас в жизни, объясняемся в любви при помощи интернета.

На данный момент есть очень много сайтов в сети интернет, предлагающих вам организовать любовь и личную жизнь. Наперекор здравому смыслу люди влюбляются, возводят планы, предписывают свидания вслепую. В чем же особенности подобных отношений?

Вы лично без большого труда можете подобрать себе партнера по вкусу. Цвет глаз, форма носа, привычки. Соцсети, сайты знакомств предоставляют вам очень широкую информацию и широких выбор. Однако не напоминает ли это вам покупку в магазине?

Начиная общение, постарайтесь не приписывать себе несуществующих качеств и талантов. Если дело дойдет до персональной встречи, представьте, как вам потом будет стыдно, и как вы будете оправдываться.

Среди хороших моментов интернет-общения есть один огромный плюс. Монитору легче выразить собственные мысли, легче откровенно побеседовать. Вы можете сдержать собственный гнев, успокоится, не делая истерик потенциальному возлюбленному. Однако кто запрещает вам испытать все это в реальности?

Не идеализируйте человека, который находится по ту сторону монитора. Не стоит влюбляться в незаконченный образ, нарисованный интернетом. Лучше сделайте это потом, в реальности. В повседневной жизни человек может быть абсолютно не таким, каким вы его представляете.

А также, ваша любовь может жить за тысячу километров от вас. Не стоит питать надежду на вашу реальную встречу. В основном дальние интернет-знакомства заводят не с теми целями.

К несчастью, осуществление в жизнь интернетных романов у нас популярно меньше, чем на Западе, поэтому иногда люди используют рулетка чат. Но подобных случаев со радостным концом все больше и больше. Главное, помните одно: если между вами действительно реальные чувства, никакие преграды и расстояния не помешают вашей любви. Так что пробуйте и все осуществиться!