Болгария: какой курорт выбрать?

Болгария, как любой красивый курорт, в себя включает богатую сферу услуг. Кроме классических отелей можно снять квартиру или дом на определенный период времени отдыха. Развлечения и программа экскурсий также многообразны. Но перед тем, как выбирать отель, необходимо определиться с курортом.

Албена. Фактически функциональный красивый курорт. подойдёт для хорошего отдыха с детьми, молодежи и предпринимателей. Поклонникам спорта тосковать тоже не придется, развлечения на любой кошелек и вкус. Море чистейшее, без водорослей, дно песчаное. От отелей второй линии ходят микроавтобусы до пляжа, пешком пройдёте за 10-15 минут. 

Болгарскую недвижимость пользуется высокой востребованностью у людей со всех стран. Благоприятная обстановка в экологическом плане, развитая социальная сфера услуг, солнечный и тёплый климат – вот самые важные достоинства региона. Если хотите купить квартиры в болгарии у моря, переходите на сайт .

К слову, рынок недвижимого имущества тут насыщен предложениями на самые разные вкусы, впрочем, собственно квартиры пользуются самым большим спросом.

Дюни. Наименование говорит за себя, пляжи и дюны образовывают великолепный вид. Очень роскошная растительность, красивая окрестность, маленькая бухта прячет от ветра, климат мягкий и тёплый. Прекрасно подходит всему населению. Детям – анимация и аттракционы, активным – лыжи на воде и дельтаплан, молодежи – ночные посиделки. Просторная программа экскурсий.

Золотые Пески. Размещается от Варны в 18 км. Имеет все категории отелей, самые разные услуги, в числе которых и лечение. Чистые в экологическом плане пляжи растянуты на много километров.

Св. Константин и Елена. Место названо в честь монастыря, располагающегося недалеко в живописном парке. Красивый курорт славен оздоровительными минералами. Очень много отелей с полным ассортиментом услуг.

Солнечный Берег. Очень большой красивый курорт Болгарии, обладает чистыми в экологиеском плане пляжами и цепочкой отелей от 2* до 5*. Немного подальше от центра можно арендовать виллу, квартиру или кемпинг в пользование, что обойдется не дороже проживания в отеле. Самая прекрасная инфраструктура и сервис по высокому разряду, безусловно вам очень понравится.

Солнечный День. Элитный красивый курорт, напоминает собой большой парк на морском берегу, наиболее эффективное место для бизнес – встреч и спокойного отдыха с семьей. Источники с минеральной водой и лечебный климат хорошо влияют на Ваше состояние. Для малышей учтены бассейны, и даже детсады.

Ривьера. Самый настоящий райский уголок. Роскошные дорогие отели, и прелестная лесопарковая территория располагают к приятному отдыху. Оздоровительные источники и природные воды с высоким содержанием минеральных солей смогут помочь улучшить здоровье и сберечь красоту.

Болгарские курорты доступны фактически всем категориям населения. Подбирая отели по собственному вкусу и бумажник, Вы точно не останется недовольными – европейское качество и уровень сервиса наверное оставят отпечаток в Вашей душе.