Выкуп и продажа стеллажей

Времена, когда полки для хранения товаров, сколачивали самостоятельно из подручных материалов, давно прошли. Настоящие профессионалы хранения предпочитают складские паллетные стеллажи купить в широком выборе по выгодной цене в специализированных компаниях. В ассортименте таких организаций предлагается большой выбор аккуратных по внешнему виду и функциональных изделий по привлекательной цене. В ассортименте подобрать идеальный вариант в равной мере смогут владельцы крупных логистических центров, площадь территории которых занимает тысячи квадратных метров, и хозяева небольших складских помещений в магазинах или офисах.

В зависимости от объемов товаров и грузов, которые потребуется хранить на ярусах стеллажей, можно выбрать:

  • масштабные мезонинные конструкции, занимающие до нескольких сотен квадратных метров;
  • компактные стеллажи в один или два ряда полок, поднимающихся на высоту в 3-5 метров.

Вне зависимости от габаритов все модели характеризуются высоким качеством исполнения. Они долговечны. Аккуратно выглядят. Даже массивные мезонины могут размещаться непосредственно в офисных помещениях, не нарушая общий дизайн пространства. Продаются стеллажи бу по привлекательной цене.

Обладателям больших по площади складов в первую очередь стоит обратить внимание именно на мезонины. Эти модели способны отличаться колоссальными габаритами, прекращаясь в крупные комплексы для успешного размещения значительного числа товаров и грузов различного типа. Их особенностью становится большое число ярусов, коробы которых уходят на большую глубину. Мезонин можно сравнить с настоящим отдельным зданием, в котором для каждого предмета выделена «отдельная» комната на своем этаже. Для успешного использования столь значительных сооружений дополнительно предусмотрено оборудование мезонинов лифтами и подъемниками. Их габариты достаточны для перемещения профессиональной погрузочной техники, включая вместительные штабелеры ричтраки. Компания-производитель предлагает максимально выгодные условия оборудования стеллажей для крупных складов. Проводится дальнейшее техническое обслуживание стеллажей любых габаритов и погрузочной техники. Пригласить ремонтную бригаду при возникновении необходимости устранения поломок можно в любое время суток 365 дней в году. Специалисты выезжают сразу поступления заказа и выполняют необходимые работы в короткие сроки.