Сварочный генератор Energo

Сварочный генератор Energo рассчитан на эксплуатацию на промышленных предприятиях, стройках, ремонтных работах. Актуален и во время прокладывания асфальтированных дорог. Оборудование требуется для питания электроприборов и инструментов в условиях, где невозможно подключение к постоянному источнику питания.

Структурные особенности бензиновых генераторов

Электростанция оснащена надежным четырехтактным двигателем с повышенной мощностью. Оборудование полностью адаптировано к использованию масел и бензина отечественного производства.

Система имеет многоуровневую защиту, которая включает в себя датчик масла. Т. е. когда уровень масла становится ниже удовлетворительного, система выключается и ожидает пополнения. Это защищает установку от поломки. Верхние клапаны расположены в верхней части, что способствует сохранению конструкции.

Максимальный уровень мощности в режиме трехфазного генератора составляет 8,5 кВА, в режиме однофазного – 4 кВА.

Главные достоинства оборудования

Yes

Сама по себе электростанция является незаменимой, когда речь идет о сварочных и ремонтных работах в труднодоступных условиях. Среди её преимуществ можно выделить:

  • многофункциональность, представленная двумя режимами работы;
  • мощный четырехтактный двигатель Honda;
  • компактность и колеса, способствующие быстрому перемещению устройства;
  • низкий уровень шума;
  • система защиты;
  • электростартер для удобного запуска.

Система рассчитана на длительную эксплуатацию в трудных условиях. Весит устройство 145 кг, но это не ощущается при передвижении.

Купить генераторы для сварки в интернет-магазине

Компания https://tehnotool-nn.ru/ не первый год занимается предоставлением аппаратов для проведения строительных или ремонтных работ. Сотрудничая с производителем, она не завышает расценки, за счет чего продукция пользуется большим спросом. На сайте имеется широкий ассортимент, включая модели Energo EB.

Удобные каталоги, большой выбор и приятные расценки – вот залог популярности этого электронного ресурса.

Для того, чтобы сделать заказ, свяжитесь с менеджером, либо оформите стандартным способом, выбрав нужный товар. Если не можете определиться, то лучше проконсультируйтесь с профессионалом.