Строительство домов из SIP панелей в Орле – современные технологии строительства

Наша компания является одной из немногих компаний в Орле, выполняющих строительство сооружений по одной из самых прогрессивных технологий на российском рынке – СИП (структурно-изолированные панели).

Строительство домов из СИП панелей в Орле становится с каждым годом всё популярней. Это обусловлено высокой энергоэффективностью таких сооружений, простотой их строительства и доступной стоимостью (подробнее – сайт www.ooo-imperial.ru). Свойства и особенности системы СИП позволяют получить высокую устойчивость к воздействиям огня, влаги, а передовые технологии и «сухой» способ изготовления и сборки исключают возникновение грибка или повреждение грызунами. Технология СИП была внедрена в США и Канаде и ​​постоянно совершенствуется в течение более 50 лет, что делает её устойчивой к различным погодным условиям, таким как отрицательные температуры, сильный ветер или ураганы. С полной уверенностью можно заметить, что естественная теплоизоляция конструкции здесь значительно выше, чем при использовании блоков из бетона, кирпичей или иных типов материалов.

Преимущества технологии сооружения зданий из СИП панелей

  • Низкая себестоимость изготовления, сооружения и обслуживания.
  • Быстрое возведение.
  • Высокий уровень шумоподавления.
  • Отличная энергоэффективность.
  • Комфортная атмосфера внутри дома.
  • Стены, изготовленные с использованием СИП, могут выдержать нагрузку три тонны на 30 см строительства – в результате дома, изготовленные по такой технологии, долговечны и надёжны.
  • Они «здоровее» – в изоляции стен нет микроорганизмов и химикатов.
  • Теплоизоляция дома является важнейшим преимуществом технологии SIP. Затраты на утепление дома будут минимальны.
  • При необходимости дальнейшей продажи дома преимущества SIP также очевидны: это более низкие затраты на обслуживание и отличное теплосбережение.

Ориентируйтесь на самые современные технологии строительства дома

Использование технологии СИП-панелей рекомендовано для достижения высокой энергоэффективности и снижения затрат на обогрев, кондиционирование и вентиляцию.

Технология сэндвич-панелей, в отличие от использования для строительства многих других материалов, даёт вам возможность вложения средств в экологически безопасное и высокоэнергоэффективное строительство, которое поможет ощутить выгоду уже в первые же дни использования.