Система программного обеспечения «ВАS» представляет собой набор практических решений и процедур

Система программного обеспечения «ВАS» представляет собой набор практических решений и процедур, изготовленный на основе программы, для того, чтобы автоматизировать работу компаний, предприятий и других независимых лиц. Площадка не предназначена для обычного пользователя, который зачастую применяет только одну конфигурацию из всех доступных, не используя все программные обеспечения, разработанных на этой площадке.

Такое решение даёт реализовать все возможные виды работы, автоматизируя её, пользуясь единым программным обеспечением.Усилиями специалистов компании «LOPAN group» идёт работа над внедрением программы «ВАS», включая в обучение пользователей из какой-либо компании опыт использования системы, а также возможность реализовать особый род деятельности, который зависит от предприятия, либо исполнение пожеланий заказчика.

Для автоматизирования стандартных задач в торговых предприятиях существуют практические решения для стандартизации сфер, областей деятельности или других отдельных областей. Использование нескольких или более программ конкретной отрасли или рода деятельности предприятия сочетается в каждом программном продукте.Научно-техническая программа “ВАS” была создана учитывая опыт известной системы программ “1С:Предприятие 7.7”.

Ещё с 2003 года программное обеспечение показывает отличные результаты и активно развивается. Она специализируется как сфера разработки для разработчиков практических решений. Программа постоянно совершенствуется, благодаря ей решается большинство задач.

Благодаря гибкости площадки “ВАS”, ее можно применять в разнообразных областях:
– Более удобно и результативно управлять компанией.
– Автоматизировано вести хозяйственную и управленческую деятельность.
– Автоматизировано вести различные экономические, бюджетные, производственные предприятия, а также из области обслуживания.
– Вести учет регламентированной и бухгалтерской отчётности, учёт планов счетов, производственных изменений.
– Разрабатывать планы действий, решений и проводить анализ задач бюджетирования и финансирования.
Программа имеет много преимуществ и дает:
– Простор для поддержки многовалютного учета и построения отчётов с аналитическим характером.
– Удобный способ рассчитывать заработную плату персонала, а также организация работы состава.
– Многие другие способы использования.