Ремонт квартиры в новостройке: в какую фирму обратиться и какие услуги заказать, чтобы жилище стало красивым и уютным

DizainMeter.jpg

Сегодня большинство квартир в новостройках, которые предлагают на рынке недвижимости – это «коробки» без ремонта, а иногда, даже без перегородок. Строительные компании выбирают именно такой подход, поскольку благодаря невысоким ценам покупательная способность клиентов повышается. Также, каждый современный человек хочет оригинальный и нестандартный дизайн. Поэтому отсутствие какого-либо ремонта позволяет создать тот интерьер, который лучше всего подойдет для конкретного жильца или семьи.

Но чтобы ремонт получился не только красивым, но и качественным, нужно нанимать бригаду, которая может выполнять все виды работ. Как показывает практика, многие люди, которые пытались сэкономить и нанимали для различных заданий разных мастеров, зачастую, переплачивали. Так происходило потому, что некоторые бригады допускали ошибки, некачественно выполняли работу, из-за чего другим приходилось все переделывать или же останавливать ремонт.

Если же ремонт квартиры в новостройке ведут одни мастера, они не будут халатно относиться к своей работе (поскольку сами от этого пострадают), выполнят все качественно и в срок.

Но прежде чем сделать окончательный выбор, нужно все же убедиться в том, что компания, которая предлагает услуги – это надежная и компетентная фирма, где работают лучшие специалисты. Поэтому необходимо ознакомиться с отзывами, просмотреть прейскурант и пообщаться с менеджером.

Ремонт квартиры в новостройке: какие услуги включает

Чтобы квартира стала стильной, уютной и красивой, ремонт должен включать несколько обязательных этапов:

  • создание архитектурного проекта (в случае перепланировки, установки/снятия перегородок);
  • создание дизайнерского проекта и 3Д моделирование будущей жилплощади;
  • расчёт материалов, которые будут использоваться в процессе ремонта;
  • установка сантехники, электрических сетей;
  • малярные работы;
  • установка дверей;
  • монтаж пола с подогревом, натяжного потолка;
  • дизайнерские работы.

На каждом этапе работники бригады должны согласовывать с заказчиком каждую мелочь. Благодаря этому человек всегда находится в курсе происходящего и, в случае необходимости, может внести корректировки.

Во время дизайнерского и архитектурного проектирования, клиент всегда имеет право предложить свои идеи и даже предоставить эскизы. Они будут рассмотрены дизайнерами и архитекторами. При необходимости, специалисты внесут правки, изначально согласовав все нюансы с заказчиком.

После окончательного утверждения проекта, компания связывается с подрядчиками. Очень важно, чтобы это были проверенные и известные фирмы, которые могут дать гарантии и доставить весь товар непосредственно на строительную площадку точно в срок. Благодаря этому ремонт будет проходить без задержек, поэтому клиент сможет вселиться в новую квартиру в точно запланированное время.

Компания «МЕТЕР» делает ремонт квартир в новостройках Киева уже много лет. У нас есть опыт выполнения заданий разного уровня сложности. Поэтому мы всегда даем клиентам гарантии на наши работы. В компании трудятся лучшие специалисты в своей области, которые регулярно повышают уровень квалификации. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, которые предлагают только качественные и долговечные материалы. Нашим клиентом никогда не приходится переплачивать, и мы внимательно следим за тем, чтобы материалы имели подходящий цвет, метраж, фактуру.

Благодаря использованию современных технологий, мы можем создать любой дизайн и воплотить в реальность все пожелания клиентов.

Источник: www.meter.com.ua