Ремонт квартир под ключ

Со временем отделка комнаты теряет свой первоначальный вид. В частности, выцветают обои, стирается напольное покрытие и т.д. Правильным решением в данном случае является осуществление ремонтных работ. Качественные услуги по модернизации помещения предоставляют специалисты фирмы ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ». Одна из наших услуг – это ремонт квартир под ключ. Безусловно, что перед началом работ составляется сметный расчет. После онлайн заказа, мастер выезжает на объект для осуществления замеров, составления сметы на предстоящие ремонтные работы. Обращайтесь к нам, если желаете придать квартире благоустроенный облик. Все этапы работ заранее согласовываются с заказчиком.

Как правило, ремонта требуют новые купленные квартиры в плохом состоянии. В частности, необходимо обновление труб, замена электропроводки и т.д. К демонтажным работам может относиться снос перегородок в помещении. С нашей стороны мы предлагаем труд квалифицированных специалистов, которые имеют большой практический опыт работ. С заказчиком мы заключаем договор, а также предоставляем гарантию. Использование профессионального инструмента позволяет нашим работникам качественно выполнять отделочные работы. Мы готовы осуществить грунтование стен, укладку плитки и т.д., возьмем на себя приобретение стройматериалов. Со своей стороны заказчикам мы предлагаем гибкие цены на ремонт квартир, домов, а также широкий спектр услуг.

Установка натяжных потолков Москва. Если требуется заказать натяжные потолки для квартиры, добро пожаловать в фирму ООО «СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ». Наши сотрудники действуют слаженно. Все работы осуществляются поэтапно. На натяжные потолки отмечается большой спрос. Данные полотна представляется возможным приобрести с глянцевым, матовым покрытием. Они не требуют сложного ухода. Следует отметить их функциональность, а также длительный эксплуатационный срок. Таким образом, начинается капитальный ремонт с создания дизайн-проекта, который может предполагать перепланировку помещения. Как правило, при этом нередко требуется замена инженерных систем. Также, в спектр наших услуг входят отделочные работы, установка натяжных потолков. Фактуры и оттенки данных полотен могут различны. Все зависит от предпочтений заказчика. Сроки выполнения работ будут соблюдены. В завершении осуществляется вывоз мусора.