Преимущество испанской плитки

Если вы все таки захотели сделать ремонт в ванной либо кухонной комнате, то это означает что нужно подобрать материал для облицовки и, быстрее всего, это будет плитка. Выбор стильной и плитки высокого качества – тяжелая задача. Если вас интересует плитка Absolut Keramika, обращайтесь на сайт vkplitka.ru. Как укладывать керамическую плиткуПроизводственники плитки из различных стран просто сыпят рынок предложениями. Данный товар разнится по качествам, стилю и цвету, материалу, стране-производителю и т.д. Широко востребована собственно плитка из испании, она занимает значительную долю рынка. Среди большого количества производителей из Испании необходимо посмотреть на Dual Gres. Рабочие хвалят плитку собственно этого изготовителя за качество, а декораторы – за много совершенно разных художественных предложений.

Производство плитки для пола в 1995 году дало старт бренду Dual Gres. В результате большого спроса на половую плитку случилась быстра раскрутка предприятия. В каталоге плитка для пола dual gres предоставлена в широком ассортименте. Важные размеры напольной плитки 45х45 см, материал – керамический гранит, в упаковке по 5 штук, которые покрывают площадь 1,01 м2. Показаны такие коллекции покрытия для пола плиткой Castle, Chic, Milos и др. Выбор Dual Gres имеет ряд моделей облицовочной плитки, и также художественные предложения, которые разрешают оформить одновременно стены и пол в едином стиле.

Dual Gres имеет ряд положительных качеств над иными испанскими изготовителями. Первым делом, идеальный вид плитки показывает большой уровень качества. Она содержит хорошие рабочие возможности, потому как ей свойственна большая прочность, легко выдержит температурные перепады, за ней не требуется особый уход и материал стойкий к изнашиванию.

Второе, это стильный и красивый дизайн, его даже можно именовать технологическим. Производственники и их декораторы берут во внимание все тенденции рынка и популярные тренды, однако при этом делают неповторимый товар и изумляют собственных клиентов и соперников. Применение своеобразного дизайна позволяет стильно и современно оформить дизайн жилого помещения или разделить ее, делая комнату реальным произведением искусства.

Более того, плитка от Dual Gres считается чистой в экологическом плане, потому как при изготовлении применяют исключительно настоящий материал, который проходит конкретную проверку.