Полимерные полы и их достоинства

Пол на основе полимеров – это практически новое решение в отделке полов в помещениях для жилья. Область использования 3D-полов распространяется на любые жилые и публичные сооружения. Список хороших качеств этого пола весьма велик, остановимся на наиболее примечательных.

По сравнению с большинством отделочных материалов для отделки полов, 3D-пол швов не имеет, трещин, щелей, благодаря этому он не будет поскрипывать, а в щели не будет забиваться грязь. 3D-пол никогда не протечет, какое бы наводнение вы не устроили в помещении. Пол владеет замечательной ровностью и гладкостью, благодаря этому его легко держать в чистоте, а мебель на колесах передвигается по нему беспрепятственно. 3D-пол выдерживает перепад температур от 40 градусов мороза, до ста градусов жары. Кстати, полимерные полы можно заказать на сайте lobtech.ru.

Ни с чем не сравнимое многообразие декоративного решения, ведь можно применять любой рисунок, гамму цветов, нанести любое изображение, достигнуть эффекта глубины. Срок изготовления от 1 дня, благодаря этому отделку если будет необходимость можно сделать на выходные, чтобы на следующий день сразу приступать к эксплуатации. Не взирая на гладкость – пол не скользит, как скажем, мокрая плитка из керамики. И это не весь список всех хороших качеств… А бетонные полы заказывайте на сайте lobtech.ru.

Полы на полимерной основе для водопроводной и системы отопления и трубы

Полы на полимерной основе для водопроводной и системы отопления и трубы Сегодня планируя затеять ремонт в квартире, люди в первую очередь думают о замене устаревшей сантехнической техники и системы отопления. Ведь нужно согласится, если вы поменяете водопроводные краны, радиаторы, ванную, унитаз, а трубы оставите старые и заржавелые, это будет просто плохо смотреться. Чтобы новая водопроводная и система отопления прослужила вам долгое время, нужно применять полипропиленовые трубы. Служебный срок подобных труб до 80 лет.

Для системы водопровода применяют трубы сечением в 15мм, для системы отопления в 20мм. Для обогрева необходимо купить трубы из металлопластика, которые могут выдержать давление до 20 атмосфер. Подобные трубы содержат в собственном составе алюминиевую фольгу, благодаря этому под влиянием большой температуры они не подвержены деформации. Если вас волнует верхняя одежда оптом, то рекомендуем пройти по указанной выше ссылке, где предлагается широкий ассортиментный ряд мужской верхней одежды от изготовителя. Лучшие промышленные полы на сайте lobtech.ru.

Если же для системы отопления были применены плохие полимерные трубы, то при первом же напоре трубы могут отделиться от радиаторов, таким образом затопив все пространство вокруг. Для системы водопровода покупка труб сделанных из металлопластика абсолютно не обязательна, тут можно обойтись традиционными ПВХ трубами. Во время установки труб из пластика сварка не потребуется, необходимо только приобрести специализированный паяльный аппарат, который умещается в маленьком чемоданчике. Если вы все сделаете правильно, то трубы вам будут служить долгое время.