Основные направления в работе компании и наши преимущества перед конкурентами

Более 10 лет наша компания специализируется на ремонте гидроцилиндров для экскаваторов, тракторов, самосвалов, погрузчиков, прессов и другой спецтехники. Профессионализм наших сотрудников позволяет справиться с любой задачей, быстро выявить неисправность, провести диагностику и устранить неполадки. Рабочий цех укомплектован всем необходимым оборудованием для ремонта, а также деталями. На все проведенные работы и установленные детали мы даем гарантию.

Почему гидроцилиндры выходят из строя

Наша компания занимается ремонтом техники в Москве и Московской области, а также сотрудничает с клиентами с других регионов России.

Среди наших клиентов как частные лица, так и организации и крупные сельскохозяйственные предприятия. Мы сотрудничаем с:

– заводами;

– строительными компаниями;

– горнодобывающие предприятия;

– логистические организации;

– склады и фирмы по обработке продукции.

Постоянные клиенты, которые заключают с нами договор на техобслуживание, получают скидку.

Основные направления в деятельности компании

Кроме комплексного ремонта, мы оказываем следующие услуги:

– хонингование гильз;

– восстановление гидравлических цилиндров;

– производство гидроцилиндров по индивидуальному макету заказчика;

– пусконаладка и монтаж гидравлики;

– перехромирование штоков;

– стендовое тестирование на соответствие рабочим характеристикам;

– плановый и профилактический ремонт техники.

Наша компания специализируется на обслуживании гидроагрегатов для техники всех брендов, среди которых Volvo, Komatsu, Liebherr, Hitachi, Caterpillar, JCB и других. В отдельных случаях, можем провести ремонт гидроцилиндров с выездом наших мастеров к месту стоянки транспорта.

Преимущества работы с нами

Индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантия на все выполненные работы позволили нам завоевать доверие наших клиентов. Мы используем только оригинальные и ОЕМ-запчасти известных производителей, постоянно пополняя их наличие на складе. Напрямую сотрудничая с поставщиками Kassbohrer, Lohr, Kassbohrer, Lohr, HIAB, Komatsu, JCB, Palfinger, New HollandHyundai и Caterpillar, мы не завышаем стоимость на ремонт и комплектующие к технике.

Ремонт-гидроцилиндров.ру

Чтобы получить более детальную информацию, обращайтесь по телефонам: 8-495-744-73-35 или 8-800-550-93-35 или обращайтесь за более детальной информацией на наш сайт https://remont-gidrotsilindrov.ru/