Несколько причин для установки вентилируемого фасада

Долговечность, непроницаемость, продуваемость и меньший вес – это лишь некоторые из преимуществ использования керамогранита для облицовки здания в качестве вентилируемых фасадов.

Материал, использованный в этом экологичном решении, предлагает современную эстетику, которая вызвала большой интерес у современных архитекторов. Отличная конструкция, сочетание элегантности и эффективности с преимуществами высокой добавленной стоимости, выгодной для бизнеса, вот некоторые из преимуществ создания вентилируемых фасадов.

Вам нужны декоративные идеи, чтобы вдохнуть жизнь в свой бизнес? В контексте, где помимо предлагаемой продукции, дизайн интерьера вышел на передний план в качестве способа передачи философии бизнеса, керамическая напольная и настенная плитка заняла центральное место в мире декора.

Новые помещения с материалами, которые привлекают внимание к вашему бизнесу. Ключ заключается в выделении лучших точек интерьера, в то же время скрывая слабые места. Здесь мы предлагаем 5 идей, которые вдохновят вас и помогут принять правильное решение.

Первые впечатления учитываются. Говорят, что зал или фойе является визитной карточкой любого заведения. Чтобы гарантировать теплый, приятный прием, используйте плитки с эффектом дерева в качестве основы для украшения, сочетая их с деталями в пастельных тонах, чтобы создать элегантный вход. Крем из пустынного дерева, керамограни, придает идеальный скандинавский оттенок лобби отеля.

Определите декоративный стиль. Выбирайте дизайн интерьера, который отражает индивидуальность вашего бренда или компании: промышленный, минималистский, скандинавский, ретро или винтажный … выберите тот, который наилучшим образом соответствует вашим продуктам, принимая во внимание размер вашего помещения и прилегающей территории. Корень меда подчеркивает промышленную винтажную концепцию, используемую в этом кафе, придавая ему ощущение силы и индивидуальности. Коллекция с эффектом дерева, идеально подходящая для ощущения тепла.