Магазин мебели

Интернет магазин мебели “Гора” предлагает модели мебели от 150 известных брендов. Наши персонализированные полки, диваны и стулья для столовой имеют характерный и эксклюзивный дизайн. Вся наша мебель имеет простой и изысканный вид, определяемый чистыми формами и линиями, дополненный широким ассортиментом высококачественных материалов и лаков различных цветов, а также выбором древесины от лучших производителей gora-story.in.ua/mjaki-mebli.

Отсутствие ручек на наших выдвижных ящиках подчеркивает этот минималистский вид, при этом двери наших шкафов и стеллажей открываются при нажатии или скольжении. Наряду с тем, что они эстетически приятны, наши изделия были разработаны с учетом стабильности и прочности: все наши стеллажи усилены металлическими скобами, чтобы все ваши вещи не смогли повредиться. Наши изделия также могут быть спроектированы с регулируемыми ножками, чтобы ваши полки, подставки под телевизоры и шкафы оставались устойчивыми даже на неровных полах.

Долговечные изделия, быстрая доставка
Мы используем самые качественные европейские материалы для создания нашей мебели от опытных поставщиков, которые работают с осторожностью с точки зрения воздействия на окружающую среду и дизайна. Мы также позаботимся о бесплатной доставке вашей мебели, с короткими сроками доставки и дополнительными услугами по сборке по запросу.