LED лампы в каждый дом

светодиодные лампочкиИндустрия света постоянно претерпевает изменения, и на рынке появляются новые виды освещения. Еще несколько лет тому назад купить LED лампы было не так просто – товары был редким, дорогим, да и не всегда оправдывал возложенные на него надежды. Но со временем светодиодная лампочка была усовершенствована, качество излучаемого от нее света стало действительно идеальным, а стоимость – вполне доступной. Это вызвало невероятную популярность светодиодных лампочек, купить которые теперь может себе позволить каждый.

Содержание:

Лампочка светодиодная – отличительные характеристики

Полки магазинов и торговых центров ломятся от различных видов лед ламп, отличающихся между собой ценой и характеристиками. Без опыта разобраться во всем многообразии вариантов не так просто. Если нужно купить светодиодные лампочки, а опыта мало – всегда можно воспользоваться услугой менеджера торгового зала, но лучше научиться разбираться в основных нюансах самостоятельно.

Цена

Цена на LED лампы зависит не только от технических характеристик, но и от производителя. Более известные бренды стоят ощутимо дороже, при этом можно найти изделия с качеством не хуже по более приемлемой цене.

Размер цоколя

Размер цоколя бывает разным, и соответствует размеру подходящего патрона.

Световая температура

Световая температура бывает разной, и для каждого типа помещения лучше подбирать температуру индивидуально. Их существует три: холодный белый, теплый белый, и нейтральный. Как правило, для дома более подходит теплый, потому как он приятнее для глаз. Для офиса или на производство – холодный или нейтральный.

Мощность

От мощности зависит яркость светового луча, соответственно чем ярче нужен свет – тем большую мощность нужно выбрать. Существуют специальные калькуляторы для расчета необходимой мощности ламп согласно установленным нормам освещения в том или ином помещении.

Защита от внешних воздействий

Защита от внешних воздействий – это способность лампы исправно работать в агрессивных условиях окружающей среды. Это может быть дождь, снег, перепады температур, повышенная влажность и прочее. Соответственно осуществлять покупку нужно исходя из будущих условий эксплуатации. Например, для улицы будет нужна лампочка с более высокой ip, для бани – чуть ниже, а для спальни – самая обычная.

Интернет-магазин светодиодного освещения Ledstorm.ua предлагает купить светодиодные лампочки любого типа по доступным ценам. Компания работает непосредственно с производителями, реализуя товар высочайшего качества с гарантией. В ассортименте магазина всегда есть новинки, и каждый желающий сможет подобрать нужный товар, максимально соответствующий месту его использования. Доставка возможна во в любой город Украины.