Купить квартиру в ЖК «София» с ремонтом – это выгодно и удобно

Покупка супердорогой элитной квартиры по карману далеко не всем, но это не означает отсутствия возможности улучшить условия проживания или выгодно вложить деньги. Квартиры в новостройках, представленные на рынке жилой недвижимости Киева в широчайшем ассортименте, станут отличной альтернативой элитному жилью. Сейчас купить квартиру жк софия предлагает по доступной цене, поэтому не потребуется заоблачная сумма. Квартиры в ЖК «София» от застройщика предлагаются с ремонтом, что является несомненным преимуществом приобретения.

жк софия

Преимущества квартир в новостройках

Спрос на жилье в новостройках постоянно увеличивается, несмотря на разнообразие предложений рынка вторичного жилья. Объясняется стабильный интерес покупателей к жилой собственности этого типа несколькими причинами, среди которых немалую роль играет стоимость.

Жилье в новостройке – это не только продуманно спланированная придомовая территория, современные инженерные коммуникации и повышенная комфортность квартир. Немаловажным достоинством недвижимости от застройщиков является доступная стоимость, что делает приобретение возможным широкому кругу покупателей.

К преимуществам приобретения жилья в новостройке следует также отнести такие моменты:

  • юридическая чистота жилой недвижимости. Вероятность того, что на квартиру будут претендовать наследники или бывшие хозяева, полностью исключена;
  • исключена вероятность мошенничества со стороны продавца, поскольку застройщик ведет свою деятельность строго в рамках украинского законодательства;
  • квартиру можно купить в рассрочку или воспользоваться одной из предлагаемых банками Украины кредитных программ.

Преимущества покупки квартир с ремонтом

Покупателям в ЖК «София» предлагается квартира от застройщика в рассрочку с ремонтом. Квартиры с уже сделанным ремонтом – идеальный вариант для покупателей, которые желают заселиться сразу после оформления сделки. Выгодным приобретением недвижимости с ремонтом называют по нескольким причинам:

  • въехать в квартиру можно сразу после подписания договора;
  • отсутствует необходимость вкладывать солидные суммы в материалы для ремонта квартиры и оплачивать работу мастеров;
  • дизайн отделки создают опытные дизайнеры, поэтому интерьеры нравятся практически всем.

Весомой причиной приобрести квартиру с ремонтом является то, что новые дома первые годы дают усадку. Вложив деньги в очень дорогой ремонт в 2-3 года после сдачи строения в эксплуатацию, покупатель может впоследствии оказаться перед необходимостью проводить ремонт повторно.