Компания «ТД Технокомплект» выполняет капитальный ремонт спецтехники.

Основной деятельностью компании ООО «ТД Технокомплект» является поставка запчастей и разнообразных расходных материалов для различной спецтехники. Спецтехника представляет собой специальный класс техники, которая имеют широко применяется в строительной, дорожной и сельскохозяйственной сфере. Данный перечень возможностей техники неполон.

Каталог нашего сайта представлен широким модельным рядом комплектующих для техники известных китайских, корейских, американских и европейских производителей. Компания также осуществляет услуги ремонтно-диагностические услуги техники с возможностью выезда на место ее поломки или парковки.

Основной ассортимент деталей реализуемый нашей компанией направлен для обеспечения строительной, ремонтно-дорожной и транспортной техники. Данная продукция находится в постоянном ассортименте. Если нет в наличии какого-либо наименования, то деталь возможна для индивидуального заказа.

Основными критериям выбора поставщиков деталей является оригинальность. На всю предоставленную продукцию на сайте имеются соответствующие сертификаты подтверждающие оригинальность. Наиболее востребованными последние несколько лет являются запасные части польского производителя Stalowa Wola, китайского CMG, XZ TOTA, CG ChengGong и др), а также, корейского (Huyndai, Doosan, Daewoo и Samsung и др.) производства.

Также, неизменными лидерами на рынке остаются Hitachi, CAT, Komatsu, Volvo, Atlas, Liebherr, New Holland, ABG Titan.

С деталями для дизельных двигателей Dong Fang, Perkins, Weichai, Isuzu, Yuchai, Deutz, CAT, Volvo, Komatsu, Zetor, Shanghai Diesel, Dong Feng, Andoria и др. можно ознакомится на сайте нашей компании.

Ценовая политика нашей компании является гибкой. Для наших постоянных и новых клиентов предусмотрена система скидок. Поставки ваших заказов как, и выполнение ремонтных услуг выполняются в четко оговоренные сроки.

Компания ООО «ТД Технокомплект» выполняет капитальный ремонт такой спецтехники как погрузчики, грейдеры, виброкатки, бульдозеры, экскаваторы и другую дорожно-строительную технику. Выполнение диагностических и ремонтных работ возможно с выездом на место поломки вашей техники. Это возможно благодаря наличию специализированной мобильной ремонтной бригады и оборудования. На выполненные работы предоставляется официальная гарантия нашей компании.