Дома с мансардой

Дом с чердаком имеет компактный корпус и достаточно большую жилую площадь для семьи из нескольких человек. Вы можете решить разделить его на две зоны – на первом этаже будут общественные помещения, для всей семьи и гостей, а на втором этаже – личное пространство – спальни, детские комнаты, ванная комната или гардеробная. Выберите из нашего предложения интересные проекты домов с удобной мансардой. А если вас интересует проект дома с мансардой, переходите на сайт arma.ks.ua.

Является ли дом с удобной мансардой успешной инвестицией?

фотография мансарды в жилом частном доме

Дом с удобной мансардой сочетает в себе преимущества наземных и этажных домов. Его конструкция не так дорога, как в случае с “первым этажом”, но он предусматривает второй уровень, на котором можно организовать комнаты и спальни для членов семьи. Преимуществом проектов из нашей коллекции домов с удобной мансардой является также то, что они, как правило, имеют меньшую площадь застройки по сравнению с одноэтажными домами с аналогичной полезной площадью, поэтому их можно строить на небольших и узких участках. Более того, они идеально вписываются в окружающую природу.

Их характерной особенностью, и в то же время плюсом, является то, что они имеют достаточно компактный корпус, что положительно влияет на стоимость строительства жилого дома и снижает будущие затраты на его эксплуатацию.

Еще одним преимуществом таких домов является то, что их можно четко разделить на зоны. Внизу будет гостиная, столовая или гостевая комната, т.е. зона для всех жильцов и гостей, а наверху – отдельная спальная зона.
Дизайн дома с удобной мансардой – какие дома вы найдете в нашем предложении?

В нашем предложении Вы найдете все виды дизайна домов для круглогодичного использования. Это здания, которые могут иметь, среди прочего, полезный чердак. Мы позаботились о том, чтобы каждый из наших клиентов мог выбрать из множества различных предложений. В нашем сервисе Вы найдете как проекты домов с мансардой для одной семьи, предназначенные для использования одной семьей, так и двухсемейные, террасные и двухквартирные инвестиции.

Дизайн домов с удобной мансардой может быть современным или традиционным, маленьким и большим. Выбор за тобой. Наше предложение включает в себя также проекты, в которых гараж – одноэтажный или многоэтажный – включен в корпус здания. Таким образом, вы можете немедленно предоставить вашему автомобилю соответствующие условия хранения.

Каждый проект дома с удобной мансардой может быть приспособлен к индивидуальным потребностям заказчика, чтобы он, наконец, оправдал его ожидания. Важно то, что проекты, предлагаемые Extradom.pl, также включают в себя предложения по энергосбережению или пассивным одноквартирным домам. Они снижают потребление энергии и приспособлены к современным стандартам ее использования, установленным польскими и европейскими нормативами. Энергетические параметры очень важны для покупателя. Помните, что энергоэффективный дом будет нуждаться в меньшем количестве энергии для отопления, что снизит эксплуатационные расходы. Просмотрите наши проекты домов с мансардой и выберите тот, который определенно будет лучшим для вас.