Что такое клининг помещений

Что такого сложного в уборке? Это может быть ощущение, выраженное людьми, привыкшими к домашней уборке, но контрактная офисная уборка и остальных офисных помещений значительно менее проста. Каждый бизнес индивидуален, благодаря этому каждый договор на уборку адаптируется к потребностям клиента. А если вас интересуют клининговые услуги, переходите на сайт https://service-management.com.ua

Dr.Rodger

Клиенту может понадобится один уборщик или большая команда; наличие бригады по уборке на объекте или случайное или частое прикрытие внутренней бригады во время ее отсутствия. Задачи могут быть обыкновенными и нередкими или оригинальными единоразовыми – от повседневной уборки до нечастых глубоких чисток и групп быстрого реагирования в непредвиденных ситуациях. Специфика – продукты, методы, частота, объем, время суток, часы, оборудование, помещения, планировка – разумеется, будут отличаться. Мы порекомендуем услуги контрактной уборки, которые прекрасно подходят для вашего бизнеса и помещений, и сделаем то, что мы скажем.

Наши услуги по уборке по договору определяют пять главных нюансов:

Надежность и сопричастность: благодаря сильной команде опытных региональных менеджеров (в большинстве случаев назначаемых для клиентов по географическому региону) мы можем достаточно стремительно реагировать на изменения в регламенте уборки по договору клиента, случайные отсутствия в команде по уборке или непредвиденные ситуации. Региональные менеджеры работают в тесном сотрудничестве с клиентами, систематически встречаются с ними для обсуждения результатов деятельности и обмена аудиторской информацией; они доступны клиентам ежедневно. Наши самые большие и очень не простые клиентские договора часто также имеют начальников, закрепленных за конкретными объектами и присутствующих на месте с нашей командой, для устранения неполадок и решения проблем на всем протяжении.
Улучшенный и эффектный: мы не только рассматриваем каждый возможный договор на уборку с новым подходом к увеличению качества и соотношению качества и стоимости. Мы также каждый раз следим за изменением в характеристиках оборудования и ищем оптимальные способы работы, зная, что современное уборочное оборудование очень результативно, а новые средства для чистки более эффективны или менее вредны для внешней среды. Великодушный годовой бюджет на новое оборудование подкрепляет нашу решимость обеспечивать более большой уровень производительности на территории наших клиентов. Мы обучаем наших сотрудников безопасному и эффективному применению оборудования.